Моська-слон• 24 июня 2016
Чистка подушек - стоит ли тратить деньги? Спасибо.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2016
Давно не чистим, покупаем раз в 2-3 года новые. Правда мы на ’пуховых’ не спим.
А я с косою• 24 июня 2016
Не стоит! Ничего там не чиститься. Вы видели воздухом перья взобьют в барабане и это называется чистка? Развод доя ляхов. По телевизору показывали что перьевые клещи не погибают!!! Ну поменяют вам наперник и это назовется чисткой. Купите хорошие подушки
Фекла Персиковна• 24 июня 2016
нет, фигня. особенно бабушкины полувековые
проще раз в 7-10 лет купить новые
перьевая подушка не намного дороже чистки
проще раз в 7-10 лет купить новые
Майор Медуза• 24 июня 2016
Мы в прошлом году почистили, полувековые))))) , уже опять такие же, все в пятнах каких-то, страшнючие. Наверное во сне слюни пускаем))))))
вентиляторная• 25 июня 2016
чищу регулярно. Мне нравится. Первый раз когда отнесла и забрала после чистки, так они наверное раза в 2 легче стали))) Такие воздушные и свежие, плюс еще и наперник поменяли на свеженький...