Умничка-помощничка• 24 июня 2016
Принес почтальон повестку. Чё с ней делать?
Она у двери оставила, никто не расписывался. Муж в армии не служил. Плюс у нас язва.
Машка-замарашка• 25 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я вас разочарую.Если это заказное письмо,то почтальонка не имела права его бросать .Скорее всего поставила закорючку в графе роспись и вы не докажете что это не вы расписались.
Так что теперь ваш муж уклонист.
Прятаться будете,ха ха
Так что теперь ваш муж уклонист.
Прятаться будете,ха ха
Не пишите бред-если дело дойдёт до доказательств; то элементарно можно доказать, сделать экспертизу почерка, да это деньги, но если дело будет пахнут судами и статьями то это сделает каждый, по стране вон сколько таких которым по несколько раз приносили повестки, и не чего, живут спокойно и работают-вон выше отписалось куча патриотов которые готовы с мужьями на перегонки бежать на защиту страны,так что нам там делать не чего)
Перемелица• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Да кто еще умничает?? Как матери-одиночки,так от государства требуют выплаты,а как в армию сыночка,так сразу в кусты!! Те родители,чьи дети не были в армии не должны получать от государства ничего:ни пенсий,ни субсидий,ни каких-либо других социальных выплат!!!!!
Я не мать-одиночка. Привыкла всю жизнь рассчитывать только на себя. Родовые и декретные получала минимальные, потому что ЧП. Извините, имею право - плачу налоги, и немалые. На копеечные льготы как многодетная семья даже не подавала заявку.
Перемелица• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А пенсии думаете гос-во со своего кармана платит? Девочки, смешно вас читать!
Блинчик Мой• 25 июня 2016
А ради чего погибают и остаются инвалидами наши отцы ,мужья и сыновья ?Я патриот своей страны .Но это бессмысленная война.Люди погибают низа что!И что делает наше правительство?Опять каждый набивает карманы!Выбрасывайте эти повестки !
Я_поехала• 25 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только в нашей стране могут осуждать человека если он не хочет убивать других людей.
Только в нашей стране могут кричать Дедывоевали, а своих мужиков под юбки прятать.
Я_поехала• 25 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вот, вот,у моей племянницы только поженились так забрали мужа на восток,от туда пришел наркоманом,начал по немногу употреблять, перенес контузии,сейчас по госпиталям скитается, находятся на грани развода,кто советует идти по первому зову военкомата хотелось бы увидеть ваших близких на этой войне
Наши близкие добровольцами пошли, а ваши за бабами спрятались. Деды, небось, тоже на чердаках войну пересидели
Зарядка для хачапури• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Вам не стыдно? Пусть идет служит!
за что должно быть стыдно?
Я_поехала• 25 июня 2016
Ответ дляuus78
Деды же не с гражданским населением воевали.
Это гражданское население с миномётами, танками и градами с той стороны?
Зарядка для хачапури• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Вам не стыдно? Пусть идет служит!
женщины тоже служат... вы из окопа пишите?
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Да может, она и фамилии его не знает. А вы что-то о передовой выспрашиваете :)
Да капец же. Задаю несколько раз вопрос, а в ответ полный мороз.
Я-ваш шанс• 25 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Мадам патриотка,вы пишите из окопа вместе с мужем и сыном?
Это как у меня муж с Украины, а я уже типо нет, с Донецка, так если он пойдет на войну, интересно будет это всё. Будет защищая убивать всю мою родню, друзей и рушить наши дома?! я вообще не представляю,если его призовут...это что то непонятное будет.
Машка-замарашка• 25 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Ну пошли ваши добровольцами-все рады за вас,что вы имеете теперь кроме гордости за своих настоящих мужчин?Вас хоть как положено снабдили обмундированием,дали оружие которое полагается, кормит и во всем поддерживает теперь государство,как обещало, а не волонтеры?В случае увечий бесплатно лечит,протезирует,ваши мужчины не забыты после этим государством?На счет войны 41 года-тогда настоящая война была,в смысле что вся страна от мала и до велика как могла защищала свою землю,не открывал свои заводы Сталин в Германии во время войны и дети и внуки верхушки не отдыхали на курортах во время войны,а так же не дерибанили страну во время войны,сейчас война идет только для простых людей,да и не понятно, что это а не война,когда учитель должен идти воевать а куча военных просиживают штаны в кабинетах, то это как то не вяжется с войной,так что для нас наши мужчины и здесь настоящие мужчины,были и останутся ими, а вы далее продолжайте голые, босые и подпирезени гордится своими там
Налитое яблочко• 25 июня 2016
Ответ длясаната888
Вам не стыдно? Пусть идет служит!
а почему вы не служите?
Я-ваш шанс• 25 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
а смысл им там воевать?! за что?! у вас есть конкретный ответ?! на данный момент это просто на мясо людей туда отправляют, ни о какой свободе и освобождении речи и нет уже...тут уже только политики должны договариваться.
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А вы выпейте от поноса что-нибудь, а то повестку увидели и обос...сь!!!
НельзЯ Быть такими обозленноными только на то что есть умение люди чем вы
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Отправьте вашу дочь и сына в армию.
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А вы выпейте что-нибудь от поноса,а то повестку увидели и все, обос...сь!!!!
Это же столько желчи нужно иметь что бы уж повторится.....
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
От какого государства мы получаем пенсии? Вы много прошикуетена эту пенсию.
Деградация полная
Колупалочка• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Отправьте вашу дочь и сына в армию.
100500 тема про повестки и о том какие идиоты те, кто пошел служить. Провокация!
Автор - вы получили ответ на свой вопрос? Нафиг это говно разводить?
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Здулся твой язвенник!!
Не мой язвеник поехал на работу.
лаМпочка• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А с гордостью ваши мужья в лучшем случае остаток жизни проведут в инвалидном кресле? Не на горшок сходить или еще хуже будучи парализованым и что бы жена или родители или дети утки выносили. Говорить громко каждый умеет, а как до дела....
Женщины, милые! Вы так уверены, что только побывав на войне можно остаться физическим или психическим инвалидом??? Оглянитесь вокруг - живым из этой жизни еще никто не выбрался)
К тому же, в жизни бывает так мало шансов поступить достойно. Пользуйтесь случаем...
Я_поехала• 25 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
1) гордость за своего мужа - это уже немало, за труса, который от жизненных сложностей бежит к мамке под юбку, как-то гордиться не приходится. Хотя, откровенно говоря, уж лучше пусть на чердаке сидит, на таких надеяться нельзя в окопе, подставит, не задумываясь, спасаяя свою шкуру.
2) не смешите мои тапки по поводу отсутсвия воровства во времена ВОВ, такм такие деньги воровали, что мамадорогая, особенно когда касалось дело лизинга.
3) по поводу от мала до велика - вот именно, попробовали б вы при Сталине заикнуться про нафик надо и пусть сами воюют, быстро б разобрались со всем семейством, так что мало бы не показалось всем.
4) не отрицаю наличия проблем, но такие как вы просто оправдываете ими свою трусость, ненависть и презрение к родной стране и к тем, кто воюет.
5) не нравится страна, нафик с поля
Я_поехала• 25 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
а тема специально создана, для провокации и срача.
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Так что теперь ваш муж уклонист.
Прятаться будете,ха ха
Так что теперь ваш муж уклонист.
Прятаться будете,ха ха

Колупалочка• 25 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Читаю и понимаю, что мир сошел с ума((( Все с ног на голову. Жалобу почему не жмут, не понимаю...
Колупалочка• 25 июня 2016
Ответ длявельвет
У вас такой вывод потому,что не нравятся ответы?
автор за 14 страниц так и не получила ответа????на свой непровакационный вопрос))))
Умничка-помощничка
• 25 июня 2016
Девушки мамы и бабушки.... снимите розовое очки. Не гордость или и убивать не понятно за что. Не гордость. Или учится тогда пойдите или историю почитайте. Или всмотритесь в наше правительство. Но делайте уже что то с собою,