Мотылек• 24 июня 2016

Виктория Сикрет разочарование

Девочки, скажите, только честно (продавцов Виктории прошу не беспокоить), чем вам так нравятся купальники Вики? Я давно присматривалась и читала много восторженных отзывов и вот оно.... разочарование. Нет, это не ужас, но это и не восторг. Если что фигура не супер (на идеальной почти все сидит отлично), купальник не дешевый, но мне эта итальянская ткань с шимером напоминает "лосинки эластиковые" из моей юности). Тот же материал у Магистраль, на мой взгляд, значительно лучше, хотя я и не спец). Купила еще один купальник производитель мне не знаком (Израиль), он вдвое дешевле, но тоже понравился больше. К качеству швов претензий нет - они идеальны, но это все...Я чего то не понимаю, с чем вы сравниваете, говоря, что они классные?
Реанимация• 24 июня 2016
Ответ дляНе буду
а я купальником очень довольна. В первую очередь тем, что была возможность выбрать отдельно верх, отдельно низ. У меня верх 5 размера, а низ не объемный, и обычно при большом бюстике мне доставались огромные трусы-парашюты) Купальник обошелся в 800 с чем-то грн, и я довольна. Может потому, что сравниваю только с вариантами из магазинов и рынка моего города, через интернет купальник заказывать не решалась раньше.
можно вас попросить ссылочку на ваш верх?

сама счастливая обладательница 80Е, выбор купальника - ад
думала вику только на маленькую грудь шьют

Стекловыжималка• 24 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
в продавалке никогда не была. Покупала до начала полугодовой - 2 купальника - 1600грн. на эти деньги у них и качество. в наших магазинах за такую стоимость только китай с торчащими нитками наверное.... новой коллекции - уже нет. вас обманывают.
ПО 1000 грн магистраль в магазине можно купить,они лучше ВС
Госпожа Белладонна• 24 июня 2016
Просто раскрученный бренд. По мнению Советчиц все должны быть в ВС и кроксах , а дети носить Картерс и Чилдрен Плейс .
ЧукИГеки• 24 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
я всем говорю что ВС ужасс. а не купальники... у меня фирмы примарк в 100 раз лучше выглядит чем ВС.. а в этом году по распродаже купила 2 купальника магистраль так они вообще супер и сидят на мне супер.. там все продуманно до мелочей
Эм, а что должно быть продумано в купальнике? У меня кроме Вики ещё корс и Лорен. Ну самые обычные. И не лучше Вики а цены выше на них.
автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
))) странно, а что Вы эдакого ждали от Купальников ВС), обычные купы, есть удачные, есть не очень, а то всем кажется воооот куплю,наконец, я купальник ВС и все будет так как на картинке), а по факту он оказывается самый обычный))
Не знаю чего ждала), но все так ими восторгались и хвастались... Знаете, иногда получаешь удовольствие от того, что имеешь эту вещь, когда вещь почти произведение искусства) Вот чего-то такого я ожидала от Вики. А по факту - такое...
Настасья Пицун• 24 июня 2016
Мне нравится Вика, я не кричу на каждом шагу в каком я восторге, но она мне просто нравится, приятно носить, на меня хорошо садится, и я буду ее покупать и дальше. Выбор большой, все доступно, подбор верха и низа присутствует - ну что еще хотеть)))
Раз одела не бу• 24 июня 2016
Извините, что зашла в вашу тему))) я работала в магазине с купальниками ВС)) Могу сказать, что очень много людей думают, что одев купальник ВС будут как модели я думаю людей привлекает большой выбор моделей и доступная цена известного бренда. Есть действительно неудачные модели и цвета, но и много моделей которые украсят почти любую фигуру. Бывают на сайте совсем неприглядные, а в живую смотрятся отлично.
Стекловыжималка• 24 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
у меня в модели треугольник внутри стоит подкладка микросетка которая высыхает за 5 минут..что нет в ВС
автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да выдерживают и мои по 3 года, но я каждый год в новом. Себя надо любить
Так я себя люблю, хожу в том, в чем мне удобно. У меня их несколько в сезон. И для бассейна у меня их всегда два, но один все равно больше нравится и носится.

автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляНе буду
я свой за 800 с чем-то купила, в конце мая заказывала, тогда скидки были большие.
А начальная цена была какой?
автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Подскажите где нашли рапродажу
Стекловыжималка• 24 июня 2016
У меня есть и ВС трусы выгорели ровно за 5 одеваний в египте..при условии что у меня их 5шт
ЧукИГеки• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
)))) тогда я понимаю ваше расстройство. Меня от таких завышенных ожиданий вылечила одна покупка.
Я купила шелковый топ, ритейл которого был под 500 уе. Естественно на распродаже. И да, ноликом я не ошиблась. А пришёл обычный шелковый топ. Цирк дю солей из пакета не выпрыгивал, в обморок от восторга я не упала.
О, ещё одна такая же покупка была. Юбка. С ценой 390 уе. Пришла. Я одела, а она бабская на мне и все тут.
Теперь покупая вещь, я одидаю просто вещь. И не больше.
Стекловыжималка• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
Подскажите где нашли рапродажу
в Харькове
mamabusi• 24 июня 2016
В этом году зашла в фирменный вс в Дубаи молл и реально не смогла ничего померить,даже взгляд ни за что не зацепился!трусики вообще кучей навалены как на рынке!ушла разочарована!зато каждая вторая с пакетиком ,видно все хотят стать ангелами)))другого объяснения не нахожу)
Купальники Магистраль и качественней и дороже смотрятся,а бельё Клео и Милавица на порядок красивее и по качеству не хуже,имхо
nana713• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
Не, у меня магистралевский выдержал 3 года хлорированной воды в бассейне, правда только в осенне-зимний период и 1-2 раза в неделю, но там даже кристаллики сваровски не отпали. Выбросила потому что ’заламалась’ чашка лифа при хранении, но так, что торчала углом)
у меня тоже магестраловский самый крутой оказался, расцветка бомба, качество, но и стоил 5 лет назад 100дол., может, где-то и дешевле можно было найти. Покупала просто на эмоциях - очень красивый, качество потом себя показало, и только потом прочитала название фирмы и запомнила
Запыхалась• 24 июня 2016
Я раньше покупала только белье Виктория Сикрет, так вот на этот счет ему нет равных среди того, что я пробовала. Ни Милавица, ни Kleo, Lormar ит.д. и рядом не стояли.
У меня лифчик Виктории 6 лет!!! Покупала еще в 2010 году в США, так вот форма чашечек идеальная как при покупке, хотя он с пушапом! Все другие лифчики деформировались, стирка с общим бельем им вообще противопоказана, а этому хоть бы хны! Как я его уже не стирала)))
В этом году купила купальник, я в восторге! На море еду позже, поэтому как поведет себя на солнце еще не знаю, но внешне отличный!
автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не, ну кроксы и я уважаю). Вот к чему по качеству претензий нет), видос правда на любителя.
nana713• 24 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
какая цена сейчас на магистраль? купили в офф-лайн магазине или в инете?

Капитошечка• 24 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
а поделитесь маркой , пжл. Все равно Вика последний сезон - так что нужно искать замену...
http://www.Masquenada.com ищите их по сейлам, можно найти замечательные скидки
автор Мотылек • 24 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
в Харькове
Отлично! а вот еще бы поконкретней) где именно в Харькове?
котэрия• 24 июня 2016
А я всё думаю, ну кто поднимет тему))
Я покупала дважды, оба раза жуткое разочарование. Повелась на рекламу и хвалебные отзывы тут. Получила, примерила с недоумением и поняла, что мой маркандре в сто раз лучше (не намного дешевле, но по фасонам небо и земля).
Не буду• 24 июня 2016
Ответ дляРеанимация

https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
вот такой верх, только цвет мятный у меня.
Стекловыжималка• 24 июня 2016
Ответ дляnana713
нет купила в магазине караван есть отдел ... по 1000грн полно моделей и есть по 1100..но я свои еще только по 2 раза одела,везу их на очередной курорт.... потом может еще что то подкуплю
Катастрофа• 24 июня 2016
у меня гдето 2-3 купальника вики. Плюсы - в цене. Я на распродаже их покупала по 10 баксов за весь купальник. А еще плюсы в разнообразии. И со шнурочками, и с завязочками, и в цветочки, и блаблабла... фантазии не хватит придумать такое, чтоб у вики не нашлось

Еще у меня есть купальник гдето в Европе покупала. Страдивариус или еще чтото такое. И гдето на распродажах в США. не знаю производителя, хотела имитацию вязания. Еще купальники покупала банально у нас. эти самые недолговечные были =)) Вобщем, я не знаю, с чем сравнивать и на что обращать внимание. Купаюсь я редко в море. Хотя в одном купальнике вики хожу в бассейн, сауну. ниче ему не поплохело.

Не понимаю я вечных наездов на вику. не нравится - не покупайте. Есть гдето лучше в той же нише цен - посоветуйте. всё.
nana713• 24 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
серьезно? я сейчас пошла в гугл искать - так 4000 и чуть ниже их цена, я подофигела, если честно
Разведка Маша• 24 июня 2016
я бы могла обкакать и сказать фу-фу-фу
но я ихв руках не держала, на сайте выглядят очень неплохо
тут девочки выкладывали - тоже очень приличные на вид
но цена - штукарик или два за купальник на один год отваливать?) да я за эти деньги себе 3=4 разных куплю
Стекловыжималка• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
в караване есть отдел прямо возле катка ..там сегодня новый привоз распродажи по 1000-1200..там есть и новая коллекция по 3500 и выше
Не буду• 24 июня 2016
Ответ дляМотылек
А начальная цена была какой?
тогда была цена минус 40%, получается начальная цена около 1500 грн.
Сметчица• 24 июня 2016
ко знает лифчик 34 а подойдет на 75 б ?