Повелитель интернета• 23 августа 2012

Блендер для ребёнка. Посоветуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, блендер для приготовления детского питания. На какие нет нареканий у Вас лично и наоборот. Спасибо.
Аноним• 23 августа 2012
малявке chicco купили, так и пароварка и блендер

tolyu• 23 августа 2012
а какая разница детский или недетский?
chopardsport• 23 августа 2012
Chicco Baby Pappa Пароварка-блендер 6 м+
chopardsport• 23 августа 2012
очень удобный!
Miafka• 23 августа 2012
БРАУН 730
Fairytale• 23 августа 2012
у нас Авент вот такой, супер вещь http://detto.com.ua/sterilizatory-podogrevateli-i-...
ЛЮЛЕЧЬКА• 23 августа 2012
у меня тоже браун я довольна

rufi• 23 августа 2012
у меня филипс с металлической насадкой на 4-ре ножа (погружной). плюс он мощный свежея мясо даже хорошо дробит
обожаю его!!!

а детские - это как по мне развод! переплачиваешь только за приставку ’для детского питания’
Инфотуфелька• 23 августа 2012
у нас тоже Chicco Baby Pappa - очень удобная вещь!
Аноним• 23 августа 2012
Браун берите с мощностью не менее 600 Вт, не пожалеете! Пригодится не только для малыша, очень облегчает кухонную работу.
lisi4ka• 23 августа 2012
Очень хороший по цене-качество Декс на 600 Вт
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2012
чикко пароварка+блендер
sobacura• 23 августа 2012
А мы не пользовались блендером, и по совету умной книжки начали в 7 мес вводить комочки, затем кусочки, и в 10 мес уже сами жевали.
автор lyna2012 • 23 августа 2012
Ответ дляАленький
очень хотела, но начиталась, что она ломается приблизительно через полгода((
rufi• 23 августа 2012
Ответ дляlyna2012
+100 тоже читала на чиковском форуме, что они часто ломаются и вообще своих денег не стоят
NatKyn01• 23 августа 2012
У меня филлипс детский,чаша на 400 гр максимум(можно от 100 гр измельчать)+ еще две чашки-насадки для сыпучих и для мяса вареного,зелени и т.д.Суппер!
rufi• 23 августа 2012
Ответ дляNatKyn01
у меня филлипс ’не детский’ и есть чаша очень-очень маленькая + большая. а вообще погружной блендер можно опустить и измельчить очень маленькое количество пищи
VitaB1• 23 августа 2012
Я купила Bosch 300 W , модель msm6b300 супер помощник мне на кухне очень довольна
Инфотуфелька• 23 августа 2012
Ответ дляlyna2012
у нас сломалась через год пользования. починка стоила 30 грн. но мне она была очень удобна - небольшая, пароварка, подогреватель, блендер. я и сейчас пользуюсь ей как пароваркой для ребенка.

Alexandra• 23 августа 2012
Пошла в магазин за Брауном, в итоге купила Сатурн. Разница в три раза в цене. Будет не жалко, если что. Пока устраивает.
pro100elena• 23 августа 2012
Ответ дляrufi
обожаю его!!!

Нет не соглашусь с вами .Не развод.У нас был филипс авент блендер -пароварка.Как раз самый подходящий прибор для прикорма.На пару готовится,потом переворачивается и все это измельчается.Мыть удобно.Рецепты есть.Я пол года его использовала нещадно,по три раза на день.Овощи,фрукты готовились.Потом ещё и продала.Человек пользуется,ничего не сломалось.Конечно ,если есть отдельно паров арка и блендер,то можно и не покупать.Но мне было удобно так.Вещь много места не занимает,много мыть не надо,и в дорогу можно брать.