Повелитель интернета• 23 августа 2012
Блендер для ребёнка. Посоветуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, блендер для приготовления детского питания. На какие нет нареканий у Вас лично и наоборот. Спасибо.
Аноним• 23 августа 2012
Браун берите с мощностью не менее 600 Вт, не пожалеете! Пригодится не только для малыша, очень облегчает кухонную работу.
Ответ дляNatKyn01
У меня филлипс детский,чаша на 400 гр максимум(можно от 100 гр измельчать)+ еще две чашки-насадки для сыпучих и для мяса вареного,зелени и т.д.Суппер!
у меня филлипс ’не детский’ и есть чаша очень-очень маленькая + большая. а вообще погружной блендер можно опустить и измельчить очень маленькое количество пищи
Инфотуфелька• 23 августа 2012
Ответ дляlyna2012
очень хотела, но начиталась, что она ломается приблизительно через полгода((
у нас сломалась через год пользования. починка стоила 30 грн. но мне она была очень удобна - небольшая, пароварка, подогреватель, блендер. я и сейчас пользуюсь ей как пароваркой для ребенка.
pro100elena• 23 августа 2012
Ответ дляrufi
у меня филипс с металлической насадкой на 4-ре ножа (погружной). плюс он мощный свежея мясо даже хорошо дробит
обожаю его!!!
а детские - это как по мне развод! переплачиваешь только за приставку ’для детского питания’
обожаю его!!!
Нет не соглашусь с вами .Не развод.У нас был филипс авент блендер -пароварка.Как раз самый подходящий прибор для прикорма.На пару готовится,потом переворачивается и все это измельчается.Мыть удобно.Рецепты есть.Я пол года его использовала нещадно,по три раза на день.Овощи,фрукты готовились.Потом ещё и продала.Человек пользуется,ничего не сломалось.Конечно ,если есть отдельно паров арка и блендер,то можно и не покупать.Но мне было удобно так.Вещь много места не занимает,много мыть не надо,и в дорогу можно брать.