Алгонавт• 25 июня 2016
какую воду вы ежедневно пьёте? покупаете каждый день 1.5-2 л?
Или с крана(чего я никогда не делаю),или у у вас фильтры какие то?какие?
Alena_Kunica_• 25 июня 2016
готовим на воде из бювета возле дома, а пьем минеральную Лужанскую 7, просто жить не можем без нее
Ковбой Хагис• 25 июня 2016
Старый Миргород бутылированная. Раньше фильтр с обратным осмосом и минерализатором был.
Форточка• 25 июня 2016
Покупаем 5 литровые бутыля. На разлив,которую привозят домой в больших бутылях вредная. Так как пластик при мытье обрабатывают химией.
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
Система обратного осмоса.только такую пьём,вся еда тоже на ней.
у нас минеральная в кране, постоянно пить нельзя.
Нежная Лапка• 25 июня 2016
В Донецке осталась система обратного осмоса
а сейчас покупаем на разлив по 1 грн литр. Из крана пить воду и готовить из неё абсолютно невозможно, пыталась сделать это в нескольких городах, для сравнения))
Алгонавт
• 25 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Осмоса..это простите отсоса ? Вы буквами ошиблись или осмос есть такое?
Ковбой Хагис• 25 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
Осмоса - это осмоса. Погуглите что ли...
Диверсификация• 25 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
Нежная Лапка• 25 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
вот на что это слово похоже)) но все же правильно ’осмос’
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
Ответ дляАлгонавт
нет,не ошиблась.это такой фильтр,ставиться на водопровод.на выходе получается очищенная вода,такая как в 5 литровых бутылях продается.
Диверсификация• 25 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
А если нормально менять фильтры, пост фильтры и мембрану - то и намного лучше !
Разведка Маша• 25 июня 2016
Пьем только Моршинскую или Трускавецкую уже много лет. Еду готовлю на воде из-под кувшинного фильтра.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2016
у нас фильтр Цептер
очистка 3 фильтров, водица сказочно вкусная
меняем фильтры раз в 6 или 9 месяцев, зависит от объема потребления
если бы вы видели эти фильтры! - толстый слой коричневой вязкой ржавчины!
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
знакомые мембрану как то в кислоте вымачивают,говорят пару раз можно так сделать,становится как новая.мы ещё не пробовали,пока только фильтра заменяем.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
сорри, автор, за оффтоп)
скажите, плиз, наслышана, что у вас есть санаторий для беременных)) что можете о нем сказать реально?)
Рву и мечу• 25 июня 2016
Воду с крана пью, либо с колонки муж носит. Сижу на ПП и так на продукты куча денег уходит.
Ковбой Хагис• 25 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас фильтр Цептер
На любом фильтр после 6 месяцев посмотрите. Будет толстый слой коричневого чего-то, и это не ржавчина.
Х Е Л Е Н А• 25 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сорри, автор, за оффтоп)
родила двоих детей,работала на гос.предприятии,давали путёвки б\платно.За первой,их была куча -я не захотела(тормоз).За второй захотела,но их было только две на всю консультацию,наверное за хорошую взятку можно было и выпросить.
всё знакомые(кому повезло больше))) довольны,кормили хорошо,фрукты,икра,молочка,мясо,всего много,даже домой приносили бананы-апельсины.процедуры разные,типа кислородных комнат,бассейна.местные понятное дело ночевали дома,а туда на отдых только.Обследования лучше.Но у нас сравнить не с чем,совковая поликлиника и всё.
Я_канеша_извиняюсь• 25 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
спасибо большое!