СпайдерВумен• 25 июня 2016
как убрать чувство голода при диете, кому что помогает?
Тихомандражная• 25 июня 2016
А, вообще, чтобы чувства голода не было, кушайте много раз в день, понемногу ( каждые два или три часа ) Так не будете вообще голодной. Но и наполненности ( тяжести ) желудка не будет.
Аноним Завхоз• 25 июня 2016
Зарядка, или просто прыжки с махами. Моментально тяга к жору пропадает.
Пупс• 25 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
+1000
Чувство голода - это результат пониженного сахара в крови. Надо следить за уровнем сахара в крови, иначе по такой жаре может стать плохо.
Сама вчера с таким столкнулась (не диабетик, не на диете) - забыла покушать в позавчерашний день, только пару огурцов схватила и воду пила. А вчера утром встала - жесть просто, уже и есть не хочется, голова раскалывается, штормит, пальцы и лицо немеют. Я в полном шоке, никогда такого не было. А потом прикинула - при минимальной норме углеводов в день от 400 г я получила максимум 30 г... Много сладкой жидкости меня моментально вернули в чувство и сняли жуткую головную боль.
У меня знакомая, любитель сыроедения (морковки-капустки) держит баланс сахара в крови за счет того, что таскает с собой таблетки глюкозы и витамина С - как появляется легкий голод или дискомфорт, пару глюкозок с витаминкой - и все норм)
P.S. Это не тот сахар, который в жир уходит, не переживайте. Это необходимый энергетический запас для функционирования организма, все сжигается сразу же.
Еще как вариант - овощи с медленными углеводами. Они поддерживают уровень сахара в крови и не допускают чувства голода, погуглите.
почитайте про гликемический индекс продуктов, сидите лучше на пп, чем на диете и голодовках! + спорт 3 раза в неделю интервальные тренировки, суперсеты, гантельки и можно здорово похудеть, да еще и остаться с красивой фигурой подтянутой, а не с дляблыми плевками висящими после похудения на диетах!