90x60x90• 25 июня 2016
Нормально если каждые выходные с самого утра названивает начальник?
вентиляторная• 25 июня 2016
Ответ для90x60x90
Зачем он это делает? Может и в 3 часа ночи позвонить.
он звонит и молчит?
КротоТо• 25 июня 2016
отключайте телефон, купите др. карточку для пользования с личными целями, для начальника отключайте его в пятницу
Умничка-помощничка• 25 июня 2016
Тобто? Звонить і мовчить? Чи вичитує за недороблену роботу? Я своїм підлеглим теж іноді у їх вихідні звонила: робота недороблена, речі не на місцях - звонилю люль виписать.
вентиляторная• 25 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а до пнедельника ваше ’люль’ подождать не может?
Или они люлькнутые сломая голову несутся в выходной на работу вещи на место складывать?
Тоска в носках• 25 июня 2016
У меня была такая работа с таким начальником. Любил и по выходным звонить и по другим не рабочим дням. Я смылась оттуда. Вы случайно не на моем месте работаете?
MarUSA.com.ua• 25 июня 2016
Не нормально.
Мне когда-то начальник часов в 11-12 ночи звонить якобы спросить не забыла ли я поставить офис на сигнализацию и чтоб не забыла, что завтра рабочий день
можно подумать я хоть раз забывала, приходила самая первая и уходила самая последняя.
Перестал звонить после того, как мой МЧ ответил на звонок
можно подумать я хоть раз забывала, приходила самая первая и уходила самая последняя. Перестал звонить после того, как мой МЧ ответил на звонок
Ответ дляMarUSA.com.ua
Не нормально.
привет