Смурфик• 25 июня 2016

чем отмыть со стекол грунтовку?чем отмыть с холодильника клей от наклеек?

по наклеивала на холодильник когда то дет наклейки,теперь отмыть не могу.
ЧьЯтО• 25 июня 2016
наклейки попробуйте Оводом отмыть. Должно помочь. Продается в автомагазинах.И для поверхности холодильника вреда не будет
Язвочка• 25 июня 2016
наклейки ацетоном.
грунтовку сама мыла на прошлых выходных,она не отмывается.шкрябала ножом канцелярским.под рукой больше ничего не было.
ЧьЯтО• 25 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
наклейки ацетоном.
ацетон пластик покушать может немножко.
автор Смурфик • 25 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
наклейки ацетоном.
боюсь поцарапать стекло
Апофиозная• 25 июня 2016
От наклеек спиртом попробуйте.
90x60x90• 25 июня 2016
Клей разогреть феном и сразу отмыть спиртом.
Язвочка• 25 июня 2016
Ответ дляСмурфик
боюсь поцарапать стекло
мочалкой для посуды попробуйте,жёсткой стороной.перед этим намочить и подождать немного,пусть раскиснет.
автор Смурфик • 25 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
на стекле грунтовка? ее мочалкой не отодрать
Язвочка• 25 июня 2016
Ответ дляpvspea
ацетон пластик покушать может немножко.
средством для снятия лака.ничего от него не будет.
ЗдесяЯ• 25 июня 2016
Йоршиком для посуды металическим сама отмывала, только тереть не сильно с моющим.
поваренок• 25 июня 2016
Я мыла грунтовку , вернее сдирала, обычным лезвием, как раньше в бритвы вставляли. Спутник типа или похожие. Оно стекло не царапает, грунтовку быстро снимает.
Тра Ля Ля• 25 июня 2016
Ацетоном или бензином нельзя если есть пластик.

Обычно каким-либо образом нейтрализуют клей, а дальше оттирается само.
С наиболее щадящих - жидкость для мытья посуды и изопропиловый спирт (есть в составе ’незамерзаек’)
Остановщица• 25 июня 2016
с холодильника оттирала клей ваткой со спиртом.