25 июня 2016

Дешево, много и вкусно!

В нете нарыла рецепт пончиков.

Ингредиенты для теста:
25 г дрожжей (примерно 7 г сухих);
1 стакан теплой воды;
2 ст. л. сахара;
1,5 ч. л. соли;
5 ст. л. растительного масла + 0,5 л масла для жарки;
3-3,5 стакана муки.

Вымесить мягкое тесто, не крутое!
Дать подняться, еще раз вымесить.(в общем одно поднятие мин.20).
Раскатать толщиной до 1см и стаканом выдавить кружочки. Я это делала рюмкой, они и получились маленькими.

Посыпать пудрой или часноком. А можно и начинить их предварительно, картохой с луком и т.д.. по вкусу.

Я забацала с пудрой. Очень вкусные! Очень советую! Детки будут уммм как рады;) не оттянешь
показать весь текст
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
да вы задолбали своим ПП,свет клином на нём сошёлся что ли? или тут форум фитоняшек?
не умеете себя контролировать,это вы фее и беее,слабохарактерные,капец,какие же все жирухи вокруг!!!
нам пофиг,мы едим такое,ещё и мечтаем кг набрать немножко,и думаю это очень вкусно.
запаха потиом от вас много и от жареных канцерогенных пончиков окно не откроешь и от пота толстух в магазине вздрагиваешь

та на здоровье - обжирайтесь, толстейте и болейте
Ацетилсалициловая кислота 25 июня 2016
все такие правильные,просто приятно слышать ,а на самом деле очереди в кондитерке с детьми,да и мужа попробуй накорми десертом с ’кабачков’.я конечно придерживаюсь правильного питания максимально ,но вспоминая свое детство-мама всегда делала:пончики,хрустики,эклеры-и ничче.все выжили!
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Полезнее будут овощи, фрукты. А тортики можно и не кушать. Или печь, что-то менее вредное.
от одних овощей и фруктов нормальные люди себя в зеркале не находят.
как так тортики не кушать?
у меня печенье каждый день,или конфеты,просто норму нужно знать,а не килограммами жрать. Некоторые и от фруктов толстеют,нуачо,килограмм клубники со сметаной за раз слопать,здоровое питание.....
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Автор, не обращайте внимания на вобл сушеных. Такие все правильные. Пусть жуют свою капусту. Поэтому и злые - от постоянного недоедания. А пончики действительно вкусняшки. Я их еще с повидлом люблю.
здоровая женщина сьедает 2000 калорий в день и не толстеет, и это много правильной и вкусной еды, так что мы голодными не ходим, и хаваем побольше некоторых а знаете ли вы что у 50% людей с лишним весом сахарный диабет 2 типа? а вы когда сахар сдавали? а давление еще не беспокоит??? а скоро будет
Коренная киевлянка 25 июня 2016
Интересно, как много детей сидят на фруктах и овощах?
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
от одних овощей и фруктов нормальные люди себя в зеркале не находят.
как так тортики не кушать?
у меня печенье каждый день,или конфеты,просто норму нужно знать,а не килограммами жрать. Некоторые и от фруктов толстеют,нуачо,килограмм клубники со сметаной за раз слопать,здоровое питание.....
Не знаю, ем овощи и фрукты, печенья в моем рационе нет, как и тортиков. Только конфетки к кофе и 2 штучки, все. В зеркале себя нахожу. Излишком жира нет. Ребра не торчат.
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
запаха потиом от вас много и от жареных канцерогенных пончиков окно не откроешь и от пота толстух в магазине вздрагиваешь

та на здоровье - обжирайтесь, толстейте и болейте
да то ж вы толстые,вот и боитесь набрать,а я не боюсь,мне всё-равно,что не понятно? норму знать нужно,тогда можно абсолютно всё.
вообще всё-всё ем что хочу и тьфу-тьфу
сегодня вот только чай пила с печеньем и борщ ела и всё.Аппетита нет
недавно пирожков нажарила с вареньем и лопали целый день,ну и хоть бы что нам.
двигаться нужно,а не на жопе целый день сидеть.
завидуйте.
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все такие правильные,просто приятно слышать ,а на самом деле очереди в кондитерке с детьми,да и мужа попробуй накорми десертом с ’кабачков’.я конечно придерживаюсь правильного питания максимально ,но вспоминая свое детство-мама всегда делала:пончики,хрустики,эклеры-и ничче.все выжили!
на сливочном масле выжили.... а на транс жирах - маргаринов - про онкологию ниче никто не рассказывал? а за последние 30 лет процент смертности увеличился с 5 % до 30% инфаркты инсульты и диабет делят пьедестал почета... смертность помолодела однако и кормят вас сладостями **** шеновскими чтоб потом пенсии некому было платить))) экономят ))))))))))))
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не знаю, ем овощи и фрукты, печенья в моем рационе нет, как и тортиков. Только конфетки к кофе и 2 штучки, все. В зеркале себя нахожу. Излишком жира нет. Ребра не торчат.
а я без мучного голодная.
но мяса ем мало,не могу каждый день его есть,дети вообще не любят.
конфеты же едите,значит сладкое есть в рационе.
конфет я тоже больше 2 штук не могу сьесть.
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Интересно, как много детей сидят на фруктах и овощах?
та вы шо-все
ещё ж и молочка вредно,не слышали?
вообще ничего есть нельзя,вот так
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а я без мучного голодная.
но мяса ем мало,не могу каждый день его есть,дети вообще не любят.
конфеты же едите,значит сладкое есть в рационе.
конфет я тоже больше 2 штук не могу сьесть.
Конфетку позволяю к кофе утром. Иначе потом все конфетки на жопе вырисовываются, долго ждать себя не заставляют.
Мяско я люблю, и фрукты и овощи я люблю. Мне повезло.
Ацетилсалициловая кислота 25 июня 2016
да я не спорю,что все эти жиры-гадость.я к тому,что все покупают печенье,вафли,штрудели к чаю.вот никто не пьет кофе с яблочком,согласны?
Бутербродница 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
здоровая женщина сьедает 2000 калорий в день и не толстеет, и это много правильной и вкусной еды, так что мы голодными не ходим, и хаваем побольше некоторых а знаете ли вы что у 50% людей с лишним весом сахарный диабет 2 типа? а вы когда сахар сдавали? а давление еще не беспокоит??? а скоро будет
Ага, знаю. И вес свой держу под контролем. Фрукты-овощи любимая еда. Но в пончиках, тортиках, мороженках никогда себе не отказывала.
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
да то ж вы толстые,вот и боитесь набрать,а я не боюсь,мне всё-равно,что не понятно? норму знать нужно,тогда можно абсолютно всё.
вообще всё-всё ем что хочу и тьфу-тьфу
сегодня вот только чай пила с печеньем и борщ ела и всё.Аппетита нет
недавно пирожков нажарила с вареньем и лопали целый день,ну и хоть бы что нам.
двигаться нужно,а не на жопе целый день сидеть.
завидуйте.
тю я не толстая а мускулистая 170 см 60 кг и 5 км бегаю в 42года и в клуб ходю и ем столько же сколько мой 100 киллограмовый супруг))))))) но пончики это дорога в ад))))0
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Конфетку позволяю к кофе утром. Иначе потом все конфетки на жопе вырисовываются, долго ждать себя не заставляют.
Мяско я люблю, и фрукты и овощи я люблю. Мне повезло.
как же повезло если конфеты на попе видно?
у меня видно было только когда стала постоянно торты печь,и то зимой,и то когда заболела и не смогла заниматься.Пару кг набрала.Весной всё убегает ,летом вообще аппетита нет.
белаяпушистая 25 июня 2016
как всегда бабы-змеи зашипели уже)) хорошо, хоть мимо тарелки и скатерти прошли, но еще не вечер, конечно)). Мне другое нравится, все как одна - фрукты, овощи детям. Сейчас такие овощи и фрукты продают, что от них загнешься быстрее, чем от этих пончиков (в них много дрожжей, как по мне, и жира), но считать привозные овощи и фрукты полезными - это такое заблуждение. Это если у себя на даче выросли без химии, то полезно, а покупное врядли, даже у бабушек. Они тоже на продажу столько химии бухают, что удивляюсь, как мухоморы у людкй не растут от этих ’полезностей’
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да я не спорю,что все эти жиры-гадость.я к тому,что все покупают печенье,вафли,штрудели к чаю.вот никто не пьет кофе с яблочком,согласны?
я кофе с сыриком голландским уважаю...
ВСЕ - все молодые девченки забеременеть не могут , а мы в свое время от ветра беременели. с чего бы это? Наше государство устроило геноцид нации не только ценами и тарифами, но еще и полуфабрикатами и всякой канцерогенной кондитеркой. Заодно и фармакология процветает.
НИЗЗЯ есть кондитерку магазинную и пончики недалеко от нее ушли. Проходите мимо если жить хотите :)
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
тю я не толстая а мускулистая 170 см 60 кг и 5 км бегаю в 42года и в клуб ходю и ем столько же сколько мой 100 киллограмовый супруг))))))) но пончики это дорога в ад))))0
ну если есть по кг в день пончиков то да,а если вот так испечь и всей семьёй раз в несколько недель скушать то что плохого?
у меня муж 72 кг,Аполлон.
я 160 и 54 кг.Меньше мне нельзя,мужу нравится когда попа круглая,когда худела сильно он ругался.Не бегаю(нельзя),сейчас не занимаюсь временно,в клуб не хожу.Просто двигаюсь много.
вот правда едим что хотим(кроме чипсов и купленных полуфабрикатов).
ПП уже бесит отовсюду.Нужно просто нормально питаться.
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
как же повезло если конфеты на попе видно?
у меня видно было только когда стала постоянно торты печь,и то зимой,и то когда заболела и не смогла заниматься.Пару кг набрала.Весной всё убегает ,летом вообще аппетита нет.
Ну если конфеты есть кг, то да, они очень быстроп роявляются на попе. Кроме попы есть другие места отложения жиров (живот, бока). Конфетка, это быстрый углевод, поэтому их нужно ограничивать. Что я и делаю. Пару шт к чашечке кофе утром без сахара. Остальное у меня только овощи, фрукты. Стараюсь в целом только запекать. Избегать жарки. Больше варить супов (не жирных, на втором бульоне и с мяса если где был жир обдираю и выкидываю). Вот так стараюсь питаться.
Невидимка 25 июня 2016
Ответ длябелаяпушистая
как всегда бабы-змеи зашипели уже)) хорошо, хоть мимо тарелки и скатерти прошли, но еще не вечер, конечно)). Мне другое нравится, все как одна - фрукты, овощи детям. Сейчас такие овощи и фрукты продают, что от них загнешься быстрее, чем от этих пончиков (в них много дрожжей, как по мне, и жира), но считать привозные овощи и фрукты полезными - это такое заблуждение. Это если у себя на даче выросли без химии, то полезно, а покупное врядли, даже у бабушек. Они тоже на продажу столько химии бухают, что удивляюсь, как мухоморы у людкй не растут от этих ’полезностей’
жить вредно ... но надо искать возможности и покупать у проверенных людей. Я за город переехала - 2 вишни кормилицы на участке и яблоня... для тортов из йогурта на всю зиму хватает в морозилке
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну если есть по кг в день пончиков то да,а если вот так испечь и всей семьёй раз в несколько недель скушать то что плохого?
у меня муж 72 кг,Аполлон.
я 160 и 54 кг.Меньше мне нельзя,мужу нравится когда попа круглая,когда худела сильно он ругался.Не бегаю(нельзя),сейчас не занимаюсь временно,в клуб не хожу.Просто двигаюсь много.
вот правда едим что хотим(кроме чипсов и купленных полуфабрикатов).
ПП уже бесит отовсюду.Нужно просто нормально питаться.
Покажите своего Апполона, хочу на него посмотреть.
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ну если конфеты есть кг, то да, они очень быстроп роявляются на попе. Кроме попы есть другие места отложения жиров (живот, бока). Конфетка, это быстрый углевод, поэтому их нужно ограничивать. Что я и делаю. Пару шт к чашечке кофе утром без сахара. Остальное у меня только овощи, фрукты. Стараюсь в целом только запекать. Избегать жарки. Больше варить супов (не жирных, на втором бульоне и с мяса если где был жир обдираю и выкидываю). Вот так стараюсь питаться.
ну я ж говорю не повезло.
сочувствую,у меня таких заморочек нет.
жаренная картошка пару раз в неделю-святое,+ в супы и борщ и картошку зажарка обязательно,иначе муж есть не будет.
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну если есть по кг в день пончиков то да,а если вот так испечь и всей семьёй раз в несколько недель скушать то что плохого?
у меня муж 72 кг,Аполлон.
я 160 и 54 кг.Меньше мне нельзя,мужу нравится когда попа круглая,когда худела сильно он ругался.Не бегаю(нельзя),сейчас не занимаюсь временно,в клуб не хожу.Просто двигаюсь много.
вот правда едим что хотим(кроме чипсов и купленных полуфабрикатов).
ПП уже бесит отовсюду.Нужно просто нормально питаться.
Когда я родила масика - тоже так думала - что плохого, печенька с чаечком, заслужила же - а потом пришлось 10 км бегать блин))))))))))) Так шо низзя значит низзя. ато все раз и ломанулись пончики жарить по воскресеньям, а потом и покупать в гастрономе...
Кисельная барышня 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну я ж говорю не повезло.
сочувствую,у меня таких заморочек нет.
жаренная картошка пару раз в неделю-святое,+ в супы и борщ и картошку зажарка обязательно,иначе муж есть не будет.
Мне повезло, у меня при 160 и 47кг есть попа, которая у Вас есть только в 54)))
миссДавеча 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
я бы сьела ваши пончики ))) потом бы правда болела поджелудочная и тошнило (
но ребенка бы не кормила , хотя смотря сколько вашим деткам
не слушайте - половина на диете , а вы тут с пончиками)))
видите даже скатерть никто не обсудил )))
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну я ж говорю не повезло.
сочувствую,у меня таких заморочек нет.
жаренная картошка пару раз в неделю-святое,+ в супы и борщ и картошку зажарка обязательно,иначе муж есть не будет.
И потом вам пардон сколько лет? Если до 35 обменка еще работает, а если больше может ваша счастливая жизнь быстро закончится и поправитесь сами не заметит как
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Покажите своего Апполона, хочу на него посмотреть.
не,не могу,его даже в соц сетях нигде нет.Да и фоток с голым торсом у нас нет,нужно будет сделать на память.
он и детей не разрешает выставлять в инет.
погуглите Аполлон,очень похоже,только плечи у моего шире немного.
занимается сам,не в зале,бег,велосипед+наследственность у нас неплохая.
миссДавеча 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
И потом вам пардон сколько лет? Если до 35 обменка еще работает, а если больше может ваша счастливая жизнь быстро закончится и поправитесь сами не заметит как
расскажите это мне )))) когда я поправлюсь и не замечу?))
Невидимка 25 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
я бы сьела ваши пончики ))) потом бы правда болела поджелудочная и тошнило (
но ребенка бы не кормила , хотя смотря сколько вашим деткам
не слушайте - половина на диете , а вы тут с пончиками)))
видите даже скатерть никто не обсудил )))
скатерть не обсуждается )))))) это же французский прованс или даже кантри стиль...кто мы такие
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
Когда я родила масика - тоже так думала - что плохого, печенька с чаечком, заслужила же - а потом пришлось 10 км бегать блин))))))))))) Так шо низзя значит низзя. ато все раз и ломанулись пончики жарить по воскресеньям, а потом и покупать в гастрономе...
ну а я 2 недели после родов на той диете посидела что для кормящих и от голода завыла.Под глазами круги,худая ,-10 кг за 2 недели эти.
ела печенье килограммами с сгущёнкой,чтобы было чем кормить своего сосуна.