25 июня 2016

Дешево, много и вкусно!

В нете нарыла рецепт пончиков.

Ингредиенты для теста:
25 г дрожжей (примерно 7 г сухих);
1 стакан теплой воды;
2 ст. л. сахара;
1,5 ч. л. соли;
5 ст. л. растительного масла + 0,5 л масла для жарки;
3-3,5 стакана муки.

Вымесить мягкое тесто, не крутое!
Дать подняться, еще раз вымесить.(в общем одно поднятие мин.20).
Раскатать толщиной до 1см и стаканом выдавить кружочки. Я это делала рюмкой, они и получились маленькими.

Посыпать пудрой или часноком. А можно и начинить их предварительно, картохой с луком и т.д.. по вкусу.

Я забацала с пудрой. Очень вкусные! Очень советую! Детки будут уммм как рады;) не оттянешь
показать весь текст
Пупс 25 июня 2016
автор, а я делюсь своим рецептом запеканки, сын её готов есть сутками:

1 кг творога,
сахар по вкусу,
3 яйца,
3 ст ложки манки с горкой,
1 стакан молока

творог смешиваете с сахаром и яйцами, дайте постоять, манку тоже смешиваете с молоком, даете постоять, потом все смешать, добавить ванилин и изюм и в духовку, выпекать 50-60 мин или дольше в зависимости от духовки на малом огне

попробуйте, детям очень нравится, я потом делю на куски и даю, может в течении дня 3- 4 раза её поесть, это вкусно и полезно!
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Мне повезло, у меня при 160 и 47кг есть попа, которая у Вас есть только в 54)))
у всех разное понятие попы.
тут вот очень худой девушке писали что попа красивая,а моему такой мало,ни округлостей нет,ни взяться не за что.У меня она и при 51 раньше была,но сейчас уже после 2 родов нужно больше кг.
Гербария 25 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ой, бл...ть девочки, не нравится- проходите мимо!
Кому будет интересен рецепт- возьмёт себе на заметку.
А то тут все на диете, их злость гложит, что кто-то может себе позволить кушать пончики.
Автор, спасибо за рецепт- готовить сегдня не буду, начиталась темы про чебуреки- уже их нажарила, на сегодня хватит:)
+1)шисика прям какие-то ,уже теста бояться)))если вы правильно питаетесь,то вам таких три шарики страшны не будут!прям показательное выступление,кто что ест)))
Гербария 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
та не обращайте внимания!тут девочка куриное филе с кабачками запекала,тоже сказали,что для жирух а там кбж низкоуглеводка!!!
Невидимка 25 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
расскажите это мне )))) когда я поправлюсь и не замечу?))
Я дело в том что спец по питанию одного из спортивных женских клубов - потому насмотрелась на клиенток 500 человек.... У женщин мышечная масса (основной регулируемый потребитель энергии )
без тренировок исчезает за ненадобностью. И на одном и том же рационе ВДРУГ начинаются киллограммы. Это индивидально когда у кого начинается процесс. В основном медленно на полразмера в год, в зеркале привыкают изо дня в день себя такой видеть. А потом была девушка а стала тетя. Потому без тренировок барышням низзя. Редкие счастливицы у кого генетика астеничной стройняшки. У мужиков мышцы поддерживает тестостерон. Им намноооого проще.
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
И потом вам пардон сколько лет? Если до 35 обменка еще работает, а если больше может ваша счастливая жизнь быстро закончится и поправитесь сами не заметит как
2 родов
просто я не ем вёдрами
вот эта мисочка автора нам на 2 дня,семья из 4 человек.
Сорока белобока 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
О Боги..ну это ведь раз в пол года уже и не совсем то и растижописто.

Понимаю что далеко не полезно, не лучше запеканки. Но все же. Думаете торт полезнее?
опять... советчицу понесло, опять ловить помидоры,
о дают

во девахи то!!
не интересный рецепт, кому пусть не читают
доброжелательницы наши
миссДавеча 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
Я дело в том что спец по питанию одного из спортивных женских клубов - потому насмотрелась на клиенток 500 человек.... У женщин мышечная масса (основной регулируемый потребитель энергии )
без тренировок исчезает за ненадобностью. И на одном и том же рационе ВДРУГ начинаются киллограммы. Это индивидально когда у кого начинается процесс. В основном медленно на полразмера в год, в зеркале привыкают изо дня в день себя такой видеть. А потом была девушка а стала тетя. Потому без тренировок барышням низзя. Редкие счастливицы у кого генетика астеничной стройняшки. У мужиков мышцы поддерживает тестостерон. Им намноооого проще.
а мне что делать в 40?)))
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ну а я 2 недели после родов на той диете посидела что для кормящих и от голода завыла.Под глазами круги,худая ,-10 кг за 2 недели эти.
ела печенье килограммами с сгущёнкой,чтобы было чем кормить своего сосуна.
капец кто ж худеет на ГВ.... это ж преступление. здоровья масику..
Гербария 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
еееееееее и бе. я думала тут что-то из правильного питания...
Блин - посадите печень желудок поджелудочную .... холестерин вам в ухо...
Если хотите повкуснячить делайте йогуртовые торты с желатином и фруктами , разными слоями с какао, можно даже немного шоколадом полить.
Рецепт развести йогуррт или сметану, желатина сколько на пачке написано, в две пасочки разлить в одну домешать какао много и набросать кусочки бисквита и фрукты - застынет за 4-5 часов
что скажите на счет пудингов ? без сахара
Сорока белобока 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
как я Вас понимаю, почему вокруг столько ядовитых людей, я уже не могу среди людей жить.
А столик Ваш такой аккуратный, Вы умничка. Это у Вас дома так чистенько? А у меня срач(((, не справлюсь, много отговорок, так тоскливо, меня никто не понимает, выть хочется.
100пудов, магазинные конфеты или печненье на пальвомом масле, чуть ли не каждый покупает, а тут.. зануды и все... тоскливо... ужасно тоскливо,
не любви не понимания не терпения.
вот я люблю только с начинкой все и дрожжевое не очень, но рецептик на заметку взяла, может с горохом сделаю (реально дешево), а они пусть едят свои химические помидоры. мы тоже фрукты любим

Невидимка 25 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
а мне что делать в 40?)))
двигаться с торону спортклуба)))))))) или если все зорошо не задавать риторических вопросов)))))))))))))))
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляГербария
что скажите на счет пудингов ? без сахара
рецепт?
скорее + чем минус . Пробуйте стевию - кому совсем грустно
smillla 25 июня 2016
Автор, может я пропустила ? Сколько масла нужно для жарки?
вАлнуюся сильнА 25 июня 2016
Автор, спасибо за рецептик. А на эти недалекие язвительные комментарии местных кур не обращайте внимание. Они сами трескают все подряд, им бы только языком почесать.
Невидимка 25 июня 2016
НА прощанье скажу так : когда вы лечите простуду или бронхит. вы ставите горчичники или банки, греете ноги, это нужно для улучшения кровообращения. Прилив крови к пораженному месту приносит питание, кислород , благодаря чему идет восстановление. ЗАнимаясь силовыми (в меру) тренировками 3-4 раза в неделю - вы занимаетесь самомассажем, улучшением кровообращения везде, так как в работающие мышцы идет прилив крови. ПОЭТОМУ КТО ЗАНИМАЕТСЯ-ТЕНИРУЕТСЯ- ТОТ САМОИЗЛЕЧИВАЕТСЯ даже того не подозревая)))))))) а кушать надо много правильно и вкусно
В рот не ложи 25 июня 2016
Ответ дляСосулька
Больше всего смешно что картошку фри в макдонадсе 5 леток кормите. А тут зафукали..блин...ну я же не прошу их вам всех готовить. Не подходит? Не нрав? Идите ешьте морковку... проблем то. Или лучше зафукать, ну да.. вы же без этого не можете.

Спасибо, приятно было почитать коменты. Я еще удивляюсь как вы не осудили миску со столом и скатертью в клетку? Валяйте.
Можете еще помидором гнилым на меня бросить.
Я же приготовила такие ядовитые пончикии..

Грустно от всего этого.

Спасибо...
Автор, не обращайте внимания.
Тут по ходу делать нечего кому то. Фукающих просите проходить мимо))
Ведь Вы поделились рецептом - Вам спасибо.
КапитанльнаЯ 25 июня 2016
Ой. дівчатка, даремно ви так(( Я, наприклад взимку пекла декілька разів пончики, правда, по іншому рецепту, по ГОСТу, до речі)) з діркою всередині)) Ну що я можу сказати, першого разу пкла, бо я маніячка від випічки, особливо по ГОСТу)) треба все спробувати!) Їсти збиралися діти і чоловік. Ну що я Вам скажу- це просто мегасмачно! Вони настільки невагомі, як хмаринки влітку) І я вам скажу, мої рідні дуже вибагливі, розбещені мною в плані випічки))) Ну і не жирно прям так)), т.я. вибирала в серветки. І ще плюс в технології , вони дуже прикольно готуються, і дітям подобався процес не менше, ніж поїдання))
А що стосується ´корисних´ фруктово-творожно-йогурних тортів, то вони теж приїдаються(( вже не хочеться. В таку спеку, правда, не хочеться нічого(((
Зараз спробую знайти фото і вставити.
Ацетилсалициловая кислота 25 июня 2016
а где берете голландский сырник,какой у него состав?
Наизнанку 25 июня 2016
мамадарагая ! Просто пончики, и такая истеричная реакция. По моему, советчица уже превосходит сама себя с ненормальной реакцией на все подряд.
А вообще, девочки-поучалки, идите на форумы типа хлебопечка ру, поваренок, и разносите всех там в пух и прах за то, что рецепты калорийных бомб смеют выставлять в широкий доступ
Губной рояль 25 июня 2016
ЧАСНОК!!!
не люблю подобного рода ’вкусняшки’
А в эту жару- я только в 17 часов первый раз за день заставила себя поесть- только воду пила и кофе.
Такие пончики- на мой взгляд зимой ещё куда ни шло.
ПоэтеСССа 25 июня 2016
А мне хочется иногда такого - вредного, жирного, жареного, калорийного.
В макдональдсе иногда покупаю - бигмак, картошку, колу... Не часто, раз в 2-3 месяца. Хочется!
И мучное люблю, прям не могу.
Автор, спасибо за рецепт, слюнки потекли, но печь не буду. В нашей семье только я любитель мучного, всю партию придется съесть самолично... Вот 1-2 штучки бы попробовала. С пудрой! ммммм....
Папобус 25 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все такие правильные,просто приятно слышать ,а на самом деле очереди в кондитерке с детьми,да и мужа попробуй накорми десертом с ’кабачков’.я конечно придерживаюсь правильного питания максимально ,но вспоминая свое детство-мама всегда делала:пончики,хрустики,эклеры-и ничче.все выжили!
тоже мама делала, не часто, но все же) все живы) И да, в ашане пончики или в сильпо разбирают только так. Кто эти люди?)
Папобус 25 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
от одних овощей и фруктов нормальные люди себя в зеркале не находят.
как так тортики не кушать?
у меня печенье каждый день,или конфеты,просто норму нужно знать,а не килограммами жрать. Некоторые и от фруктов толстеют,нуачо,килограмм клубники со сметаной за раз слопать,здоровое питание.....
да тут как-то толстушка хвасталась, клубнику сахаром посыпала и ест. Чет никто не плевался)
Папобус 25 июня 2016
Ответ дляПупс
автор, а я делюсь своим рецептом запеканки, сын её готов есть сутками:

1 кг творога,
сахар по вкусу,
3 яйца,
3 ст ложки манки с горкой,
1 стакан молока

творог смешиваете с сахаром и яйцами, дайте постоять, манку тоже смешиваете с молоком, даете постоять, потом все смешать, добавить ванилин и изюм и в духовку, выпекать 50-60 мин или дольше в зависимости от духовки на малом огне

попробуйте, детям очень нравится, я потом делю на куски и даю, может в течении дня 3- 4 раза её поесть, это вкусно и полезно!
Все спорно. Тут давеча тема была, про вред молочки, белка и тп. Так что...
Гербария 25 июня 2016
Ответ дляНевидимка
рецепт?
скорее + чем минус . Пробуйте стевию - кому совсем грустно
фрукты +вода+ крахмал
Гербария 25 июня 2016
Ответ дляJasper
не люблю подобного рода ’вкусняшки’
А в эту жару- я только в 17 часов первый раз за день заставила себя поесть- только воду пила и кофе.
Такие пончики- на мой взгляд зимой ещё куда ни шло.
вы на улице весь день)) у меня дома кондер есть хочу как и зимой ,никакой потери аппетита)))
Невидимка 25 июня 2016
Ответ дляГербария
фрукты +вода+ крахмал
крахмал углевод - лучше желатин, желешки
Рыжик-пыжик 25 июня 2016
Ответ дляВеснушка
еда для жирух