Айболитная• 25 июня 2016

Успокоительные средства

Девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее успокоительное (чтоб без привыкания, и чтобы действовало сразу - мин. за 5-10, но желательно, чтобы "в прострации" потом тоже не ходить, а быть адекватным). Спасибо!
Модная и Голодная• 25 июня 2016
Мне помогает жидкий пустырник
Директриссимо• 25 июня 2016
Вам так і не поступилися нижнім місцем в плац карті?

Завтра на пляжі будете бігати махати покривалом--що вам місця вільного немає?
ТаПрямТам• 25 июня 2016
Мин 5-10 только сибазон. А так можно курсом пропить адаптол, бифрен. И не нерничать! Научиться совладать со своими эмоциями.
Дама с собачкой• 25 июня 2016
гелариум и адаптол, дорогие но был период (погиб родной человек) когда нужно было держать себя в руках, а хотелось забиться и рыдать.... пила из почти год горе и проблемы были как за стеклом, потом организм стал сам справляться...
пустырник и валериана не помогали, а вызывали сонливость ... было дело плакал один глаз...
Физрукая• 25 июня 2016
Так что б сразу успокоиться барбовал, но не злоупотребляйте им. Еще очень классно настойка пумтырника, валерьянки и пиона, по 15-20 капель смешать, можно месяц принимать
Кира-Ира• 25 июня 2016
Трикардин, только не злоупотребляйте...
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо

tar-anna• 25 июня 2016
Ноофен или аналог , снимает истерические симптомы минут за 10 , но лучше курсом пить и лучше с врачом посоветоваться.
Дама с собачкой• 25 июня 2016
Ответ дляtar-anna
недавно попросили купить ноофен, но мне его не продали... рецепт потребовали.
ДА да да• 25 июня 2016
Зачем пить эту химию? Подруга пила, вообще овощем стала.
Лучше ароматерапию устройте себе.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2016
Квайт от фармак, пью когда подрывает крышу) Минут чере 15 - наступает пофигизм на все.