Пуки-куки• 25 июня 2016

длительный кашель у ребенка после ОРВИ, чем лечить?

глистов, аллергии нет- проверялись
кашель с мокротой небольшой+сопли (как водичка)
ничего не помогает
чем лечить?
Осторожная• 25 июня 2016
Вам нужно ехать в санаторий пройти курс процедур хотябы на 25дней
Через год снова ехать
Эта система процедур очень помогае т
Мои дети абсолютно здоровы

Медсестричка• 25 июня 2016
как долго кашляете ?
ДаЗдраПерма• 25 июня 2016
залишковий кашель не потребує лікування, більше гуляти на свіжому повітрі, багато пити, якщо дитина маленька, то можна ще масаж підключити.
Балаболка• 25 июня 2016
гербион сироп подорожника
Цикавенная• 25 июня 2016
Это из-за соплей, их лечите а не кашель
Стетоскопуло• 25 июня 2016
мох исландский
Амели на мели• 25 июня 2016
Умкалор попробуйте,очень хороший препарат.

Al1sa_• 07 декабря 2016
У меня дома есть аромолампа. Когда переболела ОРВИ, начало беспокоить першение в горле и насморк. Я дышу эфирными маслами эвкалипта- хорошо разлаживает нос. Я полоскала горло теплым отваром ромашки- отличный антисептик.! Лечащий ЛОР прописал мне для вывода мокрот капсулы Синорм. В составе препарата много натуральных экстрактов. Через пару дней после приема капсул, слизь начала отхаркиваться с горла и пропало это ужасное чувство першения.