Баба-царьлебедь• 23 июня 2013

а вы кем меня считаете??мне сначало было стыдно, а потом все ок

постараюсь все описать кратко

лет 5-6 назад у меня был мальчик,у нас были встречи и все ок,с девушкой они были поруганы,а потом помирились и мы расстались,вскоре у них родился ребенок и я  его не видела года 4,потом так сложилась жизнь,что мы познакомились с его девушкой и начали дружить(конечно она ни чего не знает за нас ) и когда она нас знакомила,он был просто в шоке,но мы сделали вид,что первый раз видим друг друга,в итоге мы сейчас оч дружим,она мне все расссказывает,гуляет от него по черному,я в курсе всех иее  харей и знаю,что она его совсем не любит((за него ни чего не могу сказать,но когда она его выгоняет он сам приходит,он без ума от ребенка..
..ну и все эти годы были от него жесты в мою сторону,но ни чего не было...мы когда видим друг друга,нас просто тянет магнитом,и сдерживать себя оч тяжело,у нас просто в постели все супер,у меня такого человека еще не было и у него тоже...и вот мы в гостях(огромный 2 этажный дом,все хорошо выпившие и мой милый уходит с подругой домой,в итооге они ругаются и он возвращается к нам
.мы дальше все гуляем и тут мы случайно встречаемся в коридоре   и всеее...нас унесло.  это как в кино..страсть просто сумашедшая....нас накрыло,мы не смогли остановиться,,хоть и знали,что не стоит,нас даже 2 человека увидели когда мы целовались,дальше он просто увел меня на 2 этаж в самую дальнюю комнату,мы утром вернулись,все спали,никто не заметил,....и это было божественно...

иии??а дальше как? у меня же есть подруга??что делать??как дальше себя вести??

и я понимаю,что если мы будем с мачо встречаться,это оч сложно
.но и по другому не  можем,жить вместе не хотим,а то все испортится(((
бЭйбА• 23 июня 2013
вы ничем не отличаетесь от вашей ’подруги’

Соображалочка• 23 июня 2013
точно сценарий с кино
Каяспер• 23 июня 2013
это судьба)
Да, я блондинка!• 23 июня 2013
Живите как жили. У многих бывает секс с бывшими а вот отношения с бывшими уже не получаются.
Каяспер• 23 июня 2013
Ответ длябЭйбА
учительница первая моя)
ВундерКИНГ• 23 июня 2013
ну так пусть разводится и платит алименты раз мачо
Глаголица• 23 июня 2013
странно как-то... и зачем???

Деловитая• 23 июня 2013
Дааааааааааааааааааа,это Ваше право!Точно как в кино!
Зяблик протестант• 23 июня 2013
ну шлюшки вы обе и все. А парень олень еще тот
Не стесняюсь• 23 июня 2013
если любите, почему нет?
Тем более, что в их семье и семьи то нет.
Пусть я эгоистично или жестко/жестоко говорю, но ради чего сохранять их семью? Ради ребенка? Это к хорошему не приведет.
Но вы уверены, что кроме постели у вас остальное будет тоже хорошо?
Живчик-счастливчик• 23 июня 2013
’иии??а дальше как? у меня же есть подруга??что делать??как дальше себя вести??’
И Вы после всего этого считаете себя ПОДРУГОЙ?
автор Баба-царьлебедь • 23 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
точно сценарий с кино
я правда совет прошу,а не смеяться((
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
странно как-то... и зачем???
затем, что живём мы 1 раз, и отказывать себе во всём сверх глупости. Накрыла человека страсть, что теперь ходить и терпеть?
автор Баба-царьлебедь • 23 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
если любите, почему нет?
не знаю,наверно нет,вв том то и дело,что мы без общей постели не можем,то не нормально????
Yana-122• 23 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
о баба Зоя зашла
Живчик-счастливчик• 23 июня 2013
Дааа, правду говорят, что с такими подругами и врагов не надо.
Упаси Господи меня от таких подруг.
Какая разница что у них в семье происходит? Но муж подруги, да и вообще женатый мужчина лично для меня табу.
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
автор, да погуляйте вы с этим парнем, отношений вряд-ли получится у вас создать, а так получить удовольствия -получите. Подруга ваша не особо верна так чего же тогда вы должны думать об изменах её мужа? Только аккуратно,чтоб никто не-ни. а не так что целовались и пол дома видело
Рву и мечу• 23 июня 2013
встречайтесь с ним и дальше!!

Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2013
Это жизнь! По разному бывает...но подумай, не воспользовался ли он тобой ради острых ощущений...ребенок не может быть оправданием, если он тебя действительно любит он решится на серъезный шаг и уйдет от нелюбимой и более того не любящей жены,но не оставит их в своем внимании...препятствовать общению с ребенком глупо было бы...вопрос отпустит ли его твоя подруга? Насколько серъезно он отнесся к вашей интрижке...мужчины немного иначе смотрят на секс. Подруга? Ты ее уже потеряла когда легла в постель с ее мужчиной, как бы там ни было в их отношениях. Наверное лучше было бы отдалиться от нее потихоньку и дать парню решить с кем он останется, вот и посмотришь насколько ценна ты для него. В данной ситуации только время расставит все точки.
Сусановна• 23 июня 2013
Раз уж случилось, смісл себя корить? Значит так должно быть. Как дальше покажет время.
Утренняя зорька• 23 июня 2013
Автор, ну Вы же все уже сами для себя решили... Эта фраза тому подтверждениемне: ’сначало было стыдно, а потом все ок’
АсобеннАя• 23 июня 2013
Боже,спаси меня от друзей.От врагов спасусь сама.
автор Баба-царьлебедь • 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
странно как-то... и зачем???
что зачем??
Аноним Первый• 23 июня 2013
История - стара, как мир! Причем, мачо - ничего не обещает и не берет на себя ответственности ни за что... знакомо. Потом, когда все откроется (а все тайное всегда становится явным), ваш мачо превратится в чмо... самое обычное, будет вас поливать грязью и стараться всячески отбелиться перед женой. Увы и ах, именно на ней, а не на вас он женился. и весь романтизм слетит, останется - разбитое сердце и разорванная на куски душа. Потом вы долго будите собирать себя по частям. А, спустя годы, будете благодарить Бога за то, что он на вас так и не женился и не стал вашим целиком. Т.к. эта порода кобелей - увы - на всегда остается шелудивыми псами, которые берут и ничего не в состоянии дать взамен. Мораль - лекарства нет - набъете кучу шишек, но это вы и ваш жизненный опыт. Постарайтесь разорвать этот порочный круг и встретить своего человека, в котором для вас будет весь мир и у него вы станете миром! Не путайте и не притягивайте этого человека под лекало идеального мужчины. Он - обычный повеса, он использует вас, а вы - ведетесь!
Новогодняя пальма• 23 июня 2013
сколько можно тратить жизнь на бесперспективные отношения?
Левый Локоть• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
КлараЦеткин• 23 июня 2013
- А вы кем меня считаете?

- ДУРОЙ)
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2013
Да ладно, прямо все такие безгрешные!!! Затюкали девочку!!!Кстати, для меня тоже ВСЕГДА табу на мужчин подруги, но смотря на своих подруг и как у кого складывается или сложилась жизнь...скажу что у людей по разному бывает! Это может не понимать только тот у кого за плечами маловато жизненного опыта и выход из подобных жизненных ситуаций порой находится сам. Женщина себе строит воздушные замки,вся такая заморачивается ’ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?’ а мужик оказывается сунул-вынул -и пошел. Ко всему по-возможности надо подходить с холодным разумом и чем раньше начнете поступать подобным образом ...тем меньше по жизни будете влипать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
так автор и не любит его, просто им хорошо вместе в постели. по-моему они оба используют друг-друга