Баба-царьлебедь• 23 июня 2013
а вы кем меня считаете??мне сначало было стыдно, а потом все ок
постараюсь все описать кратко
лет 5-6 назад у меня был мальчик,у нас были встречи и все ок,с девушкой они были поруганы,а потом помирились и мы расстались,вскоре у них родился ребенок и я его не видела года 4,потом так сложилась жизнь,что мы познакомились с его девушкой и начали дружить(конечно она ни чего не знает за нас ) и когда она нас знакомила,он был просто в шоке,но мы сделали вид,что первый раз видим друг друга,в итоге мы сейчас оч дружим,она мне все расссказывает,гуляет от него по черному,я в курсе всех иее харей и знаю,что она его совсем не любит((за него ни чего не могу сказать,но когда она его выгоняет он сам приходит,он без ума от ребенка..
..ну и все эти годы были от него жесты в мою сторону,но ни чего не было...мы когда видим друг друга,нас просто тянет магнитом,и сдерживать себя оч тяжело,у нас просто в постели все супер,у меня такого человека еще не было и у него тоже...и вот мы в гостях(огромный 2 этажный дом,все хорошо выпившие и мой милый уходит с подругой домой,в итооге они ругаются и он возвращается к нам
.мы дальше все гуляем и тут мы случайно встречаемся в коридоре и всеее...нас унесло. это как в кино..страсть просто сумашедшая....нас накрыло,мы не смогли остановиться,,хоть и знали,что не стоит,нас даже 2 человека увидели когда мы целовались,дальше он просто увел меня на 2 этаж в самую дальнюю комнату,мы утром вернулись,все спали,никто не заметил,....и это было божественно...
иии??а дальше как? у меня же есть подруга??что делать??как дальше себя вести??
и я понимаю,что если мы будем с мачо встречаться,это оч сложно
.но и по другому не можем,жить вместе не хотим,а то все испортится(((
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, ну Вы же все уже сами для себя решили... Эта фраза тому подтверждениемне: ’сначало было стыдно, а потом все ок’
да все-равно на душе кошки скребут...тем более когда она говорит,что спать с ним не может,он ей противен!!а я не понимаю,как такое может быть??наверно и правда в постели каждый ищет свое
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
затем, что живём мы 1 раз, и отказывать себе во всём сверх глупости. Накрыла человека страсть, что теперь ходить и терпеть?
спасибо за поддержку))секас очень важная вещь и когда слушаешь подружек,которые даже не знают,что такое оргазм,понимаю,что мне повезло))так как я с ним улетаю)))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
- А вы кем меня считаете?
- ДУРОЙ)
чего??
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор, да погуляйте вы с этим парнем, отношений вряд-ли получится у вас создать, а так получить удовольствия -получите. Подруга ваша не особо верна так чего же тогда вы должны думать об изменах её мужа? Только аккуратно,чтоб никто не-ни. а не так что целовались и пол дома видело
то было случайно и единственный раз,мы уже подпили,а контролировать себя на расстоянии полуметра мы не можем
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это жизнь! По разному бывает...но подумай, не воспользовался ли он тобой ради острых ощущений...ребенок не может быть оправданием, если он тебя действительно любит он решится на серъезный шаг и уйдет от нелюбимой и более того не любящей жены,но не оставит их в своем внимании...препятствовать общению с ребенком глупо было бы...вопрос отпустит ли его твоя подруга? Насколько серъезно он отнесся к вашей интрижке...мужчины немного иначе смотрят на секс. Подруга? Ты ее уже потеряла когда легла в постель с ее мужчиной, как бы там ни было в их отношениях. Наверное лучше было бы отдалиться от нее потихоньку и дать парню решить с кем он останется, вот и посмотришь насколько ценна ты для него. В данной ситуации только время расставит все точки.
мы понимаем,что жить вместе трудно будет и разговоры такие не ведем
,да и неговорили о любви,просто вдвоем соскучились за офигенным сексом и наверно не более,дальше посмотрим как будет
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
что зачем??
зачем вам нужна эта вся грязь? вы ведь ее сами выбрали? лож..лож..измены... Это ж как себя нужно не уважать, что б все время прятаться и как бы красть себе 20 мин.удовольствия... фууу!!! Вы чувствуете себя счастливой? Думаю нет...иначе этой темы б небыло...
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
История - стара, как мир! Причем, мачо - ничего не обещает и не берет на себя ответственности ни за что... знакомо. Потом, когда все откроется (а все тайное всегда становится явным), ваш мачо превратится в чмо... самое обычное, будет вас поливать грязью и стараться всячески отбелиться перед женой. Увы и ах, именно на ней, а не на вас он женился. и весь романтизм слетит, останется - разбитое сердце и разорванная на куски душа. Потом вы долго будите собирать себя по частям. А, спустя годы, будете благодарить Бога за то, что он на вас так и не женился и не стал вашим целиком. Т.к. эта порода кобелей - увы - на всегда остается шелудивыми псами, которые берут и ничего не в состоянии дать взамен. Мораль - лекарства нет - набъете кучу шишек, но это вы и ваш жизненный опыт. Постарайтесь разорвать этот порочный круг и встретить своего человека, в котором для вас будет весь мир и у него вы станете миром! Не путайте и не притягивайте этого человека под лекало идеального мужчины. Он - обычный повеса, он использует вас, а вы - ведетесь!
я думаю мы пользуемся друг другом и все понимаем,он не женат на моей подруге.,и каждые 2 месяца они расстаются и он живет сам,я просто хотела какой-то поддержки получить тут.типа это жизнь и так бывает,я никогда не была зависима от секаса.но теперь,поняла,что это классно и найти своего человека в постели оч тяжело
Кашка-маняшка• 23 июня 2013
Ну потрахались и ладно. Что обсуждать то не пойму? Каждый получил свое.
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляpretty baby
сколько можно тратить жизнь на бесперспективные отношения?
да согласна,но мне хорошо с ним,а моей жизни эти отношения не мешают
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляФуня
дальше продолжать или нет??
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
а отчего она несчастна? она используем мужчины для своих целей и испытывает чувство счастья. Или ей от горя плакать надо?не вижу горя, и если ты переспал с тем с кем хотел, значит всё -это не уважать себя? ну и бред
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот только оргазм счастливым человека не делает и одиночество не разрушает, да и репутацию не востанавливает...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
дальше продолжать или нет??
как вы считаете так и делайте, считаете дальше-аккуратно. там всё покажет. вы же не будите емё названивать, жизнь покажет
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Автор сколько Вам лет?
этот вопрос рулит в темах)) какая разница сколько лет. страсть она бывает не всегда.
Вредняжка• 23 июня 2013
Если у Вас нет отношений, то конечно, встречайтесь с ним ’по делу))’. У них в паре измена все-равно - норма! По-этому не переживайте!Но отношения с ним не надо!!!!!!!Думаю, Вы достойны не рогатого, ещё с ребёнком в придачу!
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы читать умеете... прочтите название темы... может дойдет... Спасть тайком это и есть неуважать себя... потому что счастливые получают оргазм не таясь, в брачных или бойфрендовских ложах, а не по закаулкам, мотелям и машинам!!!
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот и я не понимаю при чем тут грязь??я тоже всем могу кричать,что я его использовала для личного удовлетворения))
Аноним Первый• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица

Твердая валюта• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если это молодая девушка до 20 лет, то такие страсти очень быстро пройдут-максимум до конца лета.. Но если дама постарше от 35, то такие отношения будут тянуться годами и удовольствие сотрется, как ластик. Оставив подмоченную репутацию, потерянное время и убитые нервы(((
Бабайко• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
ну и его полное отсутствие тоже счастья не добавляет ))))))))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
да.я согласна,но лучше так,чем жить с мужем и писать в советчице что вместе не спим по пол года,с репутацией все ок у меня,я уже все решила,что буду по жизни брать все,в конце концов если не я то будет другая,но не факт,что ему с ней же так хорошо будет,и ерунда,что говорят мужчине главное дырка,а кончит он в любом случае,они нас тоже отбирают по критериям))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да,мне почти 30,но такого я больше не встречала,хотя каждому свое,и очень не хочется терять такое сокровище))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
а что говорить за фригидных??или которые в браке 3 года,а оргазм раз в сем месяцев ииии??что дальше??
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
смотрю до вас плохо доходит. Я люблю в машине и мне пофиг что думает такая ханжа как вы. а
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБабайко
ошибаетесь... есть такие которые и не знают что это и ничего счастливо живут в браке... Я например, могу получить оргазм и без секса... мой муж прекрасно знает как этого добиться :) главное Любовь!
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
брать руки камасутру и учиться...этому тоже нужно учиться, только есть те кто учиться и те кому лень...
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и я ,а не дома на кровати
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже привыкла жить для себя и в своё удовольствие. чё я должна думать вообще об окружающих?? нахрена они мне вообще нужны, чтоб я думала, а что кто обо мне подумает?. мне пофиг, не надо вообще обо мне что-то думать. я живу раз и хочу эту жизнь прожить для себя, а не для подруги или мужа или соседки которая может подумать, что я плохая.