Баба-царьлебедь• 23 июня 2013
а вы кем меня считаете??мне сначало было стыдно, а потом все ок
постараюсь все описать кратко
лет 5-6 назад у меня был мальчик,у нас были встречи и все ок,с девушкой они были поруганы,а потом помирились и мы расстались,вскоре у них родился ребенок и я его не видела года 4,потом так сложилась жизнь,что мы познакомились с его девушкой и начали дружить(конечно она ни чего не знает за нас ) и когда она нас знакомила,он был просто в шоке,но мы сделали вид,что первый раз видим друг друга,в итоге мы сейчас оч дружим,она мне все расссказывает,гуляет от него по черному,я в курсе всех иее харей и знаю,что она его совсем не любит((за него ни чего не могу сказать,но когда она его выгоняет он сам приходит,он без ума от ребенка..
..ну и все эти годы были от него жесты в мою сторону,но ни чего не было...мы когда видим друг друга,нас просто тянет магнитом,и сдерживать себя оч тяжело,у нас просто в постели все супер,у меня такого человека еще не было и у него тоже...и вот мы в гостях(огромный 2 этажный дом,все хорошо выпившие и мой милый уходит с подругой домой,в итооге они ругаются и он возвращается к нам
.мы дальше все гуляем и тут мы случайно встречаемся в коридоре и всеее...нас унесло. это как в кино..страсть просто сумашедшая....нас накрыло,мы не смогли остановиться,,хоть и знали,что не стоит,нас даже 2 человека увидели когда мы целовались,дальше он просто увел меня на 2 этаж в самую дальнюю комнату,мы утром вернулись,все спали,никто не заметил,....и это было божественно...
иии??а дальше как? у меня же есть подруга??что делать??как дальше себя вести??
и я понимаю,что если мы будем с мачо встречаться,это оч сложно
.но и по другому не можем,жить вместе не хотим,а то все испортится(((
Бабайко• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
ошибаетесь... есть такие которые и не знают что это и ничего счастливо живут в браке... Я например, могу получить оргазм и без секса... мой муж прекрасно знает как этого добиться :) главное Любовь!
Это даже комментировать невозможно... Откуда вы знаете, что они счастливо живут не зная что такое оргазм??? А кто не может его получить даже и без секса? Это все могут, кажется... И как это все вообще к теме относится?
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже привыкла жить для себя и в своё удовольствие. чё я должна думать вообще об окружающих?? нахрена они мне вообще нужны, чтоб я думала, а что кто обо мне подумает?. мне пофиг, не надо вообще обо мне что-то думать. я живу раз и хочу эту жизнь прожить для себя, а не для подруги или мужа или соседки которая может подумать, что я плохая.
и для Ответ для ЭкстрасенсиХаЯ
Цитата: ну тогда не обижайтесь, что о вас плохо говорят и называют ш...й... вам же пофиг..даа?
Твердая валюта• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
смотрю до вас плохо доходит. Я люблю в машине и мне пофиг что думает такая ханжа как вы. а
Бог мой!!!
Секс в машине удел проституток((( Вопрос в уважении к самой себе. Но если Вы готовы и в машине, немытая и в роскарячку... тогда о чем речь.. Есть одно понятие, которое называют словами синонимами Страсть и Похоть. Каждая выбирает для себя(((
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
а смысл от такого оргазма??а для чего жтогда секс??
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
и для Ответ для ЭкстрасенсиХаЯ
честно?? да мне пофиг)) я сама знаю кто я, и что мне надо. А то ктобудет меня так называть пусть называют, раз им очень интересно поговорить обо мне
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Бог мой!!!
они просто иначе оргазм получить не могут... путают его с выкидом адреналина при стремных ситуациях, в т.ч. когда могут их застать в расплох
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Бог мой!!!
мы с мужем предпочитаем где захотим, можем и в машине можем и дома. По поводу немытой)) вы отожгли)))) вы на улицу когда идёте не моетесь? зря . попробуйте так лучше. Значит мы с мужем любим как проститутки и нам похрен))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
не мы уезжаем специально за город. чтоб никто не видел
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Бог мой!!!
пусть по вашему будет так,но я и с мужем оч люблю в машине,не пляже,на столе,в лифту и т.д. это я думаю зависит от человека,а не как некоторые считают,я ж ему регулярно даю-легла на кровать и раздвинула ноги,ччто ему еще надо??это очень скучно и не приятно(брать бревно)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
кому вы рассказываете))) тут есть ещё и бабки Зои и монахини )) Они у шоке)) не шокируйте их на ночь глядя))) спать не будут.в сё будут думать как мы там бедные в машине в раскарячку)) НУ у тех у кого запорожец тем не завидую .
Твердая валюта• 23 июня 2013
Повторюсь-каждая выбирает для себя. А Вы с мужем спецом идете в машину, что бы заняться сексом
Хотя в наше время и при отсутствии квартиры Вас можно понять.
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Бог мой!!!
вы точно не знаете что такое страсть и у вас все по графику))
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
так у вас еще и муж есть...фууу....и вы не понимаете где ГРЯЗЬ?
Твердая валюта• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, да Вы запамятовали о наличии собственного мужа!! Тогда Ваш вопрос приобретает совсем другие цвета((( И лучше уже не читать дальнейшие коменты КТО ВЫ,,,
Глаголица• 23 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все про..ки так говорят... пытаються хоть что-то хорошее найти в своих поступках что б оправдать себя: мол эти замужние якобы счастливые и фригидные и все по графику и т.д. Да нормально все у них... НОРМАЛЬНО!!!
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
нет,у меня мужа нет,я привела пример как было
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
у нас есть хорошая квартира, не переживайте, нет не спецом, бывает такое иногда. У меня нет чёткого плана. Так сейчас целуешь сюда, потом я тебя сюда потом мы сделаем так и так)) у нас это по желанию и по влечению происходит
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет,у меня его нет,но был и я просто привела пример на очередной комент,который меня оч возмутил
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
а вы знаете, что у многих есть любовники и любовницы?? Грязь на огороде после дождя))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
вы только за всех не подписывайтесь)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Я вам поясню- проститутки-это за деньги и с кем попало, и по 10 штук на день с разными)) и через силу и что скажут, не ровняйте х-ен с пальцем
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какие вы молодцы!!!я думаю у меня с моим будущем мужем тоже будет так,я не люблю однообразие и скукоту))
Баба-царьлебедь
• 23 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже знаю,хотя как то не грустно,всегда говорила,что рано или поздно будут гулять все-главное с умом))и я временами считаю,что это нормально,не хочеться есть каждый день борщ-иногда хочется суп...
Твердая валюта• 23 июня 2013
Да, девочки, все что могу сказать это ФУ_ФУ_ФУ.... Грязные, в машине, при наличии любовников и любовниц-не заметить грязи в Ваших умах, телах и делах очень тяжело((( Страстных грязных ночей Вам!! И не дай Бог Ваше подобие окажется возле моего чистюли-мужа задам чертей, выполущу в Ванише и отправлю сушить в женский монастырь..
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
смотрите чтоб мы вас в белизне не искупали))) правильная вы наша
Глаголица• 24 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у таких как вы ...может быть... У многих - чистые отношения!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2013
Ответ дляГлаголица
конечно конечно. кто спорит))
Баба-царьлебедь
• 24 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
если такая окажется возле вашего мужа-то он уйдет с ней,а вам прописку выдаст с ванишем в стиральной машинке))))
Твердая валюта• 24 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моя бы свекровь на Вашу реплику сказала ’Дурный думкою багатие’.. к грязным шлюшкам мой точно не пойдет и в сторону не посмотрит- ’плавали-знаем’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
а если бы ваш муж попросил в машине попробовать. вы бы отказали?