Кыся-брыся• 26 июня 2016

Фигу всем халявщикам! Работала, работаю и буду работать неофициально!

Сей опус навеян темой о переселенцам, отдыхающих в 5* отелях Турции.

Я тоже из АТО (Краматорск). Я тоже уезжала. НО! Я работала и никаких переселенческих "подачек" не оформляла себе.

Я не расписана, но детские не оформляю. Ага, и не требую, чтобы мне в поезде место на нижней полке уступили, потому что я вся такая "них*я себе цаца, деловая-важная - просто АбассаЦЦа"

И хрен я буду вкалывать на оф. работе, чтобы тем, кто без ума плодится что-то от себя отрывать!

Тема просто выговориться) Надеюсь все халявщики уже спят))))
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Не угадали, милочка.
Спасибо за милочка!!!!ну тогда даже представить мне трудно кто же вы по профессии,ведь силушки на исходе...все заполонили луганские и донецкие!!!!!а вы шлете их лесом!!!Вы умничка!!!!!!ставьте себе плюсик!!!
А я вот,простой человек,общительный,нашла Оооочень много друзей(которые зовут обратно),корону не одеваю,людей на ’наши и ваши’не разделяю,никого никуда не посылаю(особенно если сама (или мои родные)участия в этом мероприятии не принимаю)да и вообще ’жить надо проще ’!

Там-тарарам• 26 июня 2016
Ответ дляТень льва
Раннее я написала, что с пониманием относилась к людям.
Но люди этого не понимают, и строят из себя царей.
Я еще раз подчеркиваю, есть адекватные люди, но большинство гнилые.
К вам я претензий не имею, и не могу их иметь, мы с вами не знакомы, я вам рассказываю про переселенцев, с которыми я столкнулась.
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Наглость в крови. У меня знакомая есть, с луганска, слезно просила приютить ее в квартире ( которую сдает моя подруга), денег она платить не может, ведь переселенка. Настаивала выгнать квартирантов из квартиры, которые живут там 5 лет и у них неделю назад родился ребенок. Упрекала еще, она ведь беженка, от войны убежала. Моя подруга ее послала. А потом оказывается, через месяц она с дочкой поехала на 2 недели отдыхать, сначала в париж потом милан. И сын у нее сепаратист еще тот оказался, вся страница в вк пропитана любовью в путину
И таких история я могу рассказать много. Так что не нужно прибедняться.
Ну и ответ на мой вопрос уж больно напоминает:нечего сказать,придумаем хоть что-то!!!!я вампир же задала вопрос,заметьте мои ответы на ваши были полными и понятными,а ваш ....даже не знаю с чего взялся...
Тень льва• 26 июня 2016
Вампир-вам!телефон /замена
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну говоря так,вы оскорбляете и меня в том числе(ведь я же не говорю,что люди из области в которой вы родились ’гнилые’)хотя ВЕЗДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ!а у вас выходит они такие потому,что :
-не идут воевать...
-чего то приперли именно к вам
--строят из себя царей(хотя я думаю может они просто вашего ’понимания’не увидели,ну или вам просто завидно(опять сужу из за разговора о вашей работе,ну или в вашем кругу)
Отвечу вам то же :
Люди сбежали от ’войны -а не ато’(если вы разницу понимаете)
Цари-есть везде!не только Донецк и Луганск (я думаю во всех обл городах это есть )
Не дай Бог вам увидеть то,что видели многие люди на востоке.....
Головная• 26 июня 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Бога благодари, что можешь себе сейчас это позволить - бахвалиться в пику тем. кто нуждается.
Всё не вечно.
А оформляют все возможные льготы только те кто нуждается? или те кто могут?
Сколько матерей ’ одиночек’ при вполне себе отцах и фактически при семьях... Или мало думаете семей которые получают субсидии и так же скрывают свой реальный доход и не платят налоги?
Так что, тут ’нуждается’ не всегда так.
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
И да,ничего ,что по съёме жилья если узнают,что переселенец,то цена выше!а по началу,так вообще ’космос цены были’-ведь это не гниль(ведь так?)люди с других областей просто зарабатывали и хлопали в ладоши,что все так прекрасно складывается....А ещё что бы пересечь блок пост,нужно выстоять около 12-13 часов иногда ,примерно с 5 утра до 5 вечера(если повезёт,ведь блок пост в 7-летом закрыт(зимой ещё раньше),а если ты оказался в серой зоне -спи в поле!!!если повезёт-обстрела не будет!
Так что вы уж больно плохо думаете о людях(оглянитесь вокруг,да и тут тем хватает из других областей об адекватах)
У меня раньше то же были цели,мечты,планы-а сейчас...неизвестность!!!ожидание!!!
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляГоловная
Так что, тут ’нуждается’ не всегда так.
Да вроде и 450(слуг народа в Раде)-не больно нуждаются в чем то,а у них вообще все бесплатно!!!!да ещё и зарплата ого го!!!
Тень льва• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Нет, не замечала, знала человека 15 лет. Дружили семьями. Все было хорошо. Проскальзывало иногда что-то, но все мы со своими заморочками. А после этой ситуации шок и непонимание.
Так вы сами с Луганска?

БеллаДонна• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Это точно. Еще пару лет назад я бы с вами спорила - пока не столкнулась с етими людьми лично. Кстати даже сидя в рф они умудряются кроме выплат от россии получать еще и украинские пенсии и переселенческие деньги на карточку привата.
БеллаДонна• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
ну скажем так не царями... но ети ихние выражансы чуть что - мы соберем наших дааанецких ребят и вам покажем , и это - находясь в другой стране - приходится им напоминать - ребята вы не в Украине времен януковича
Головная• 26 июня 2016
Ответ дляТень льва
Эти вообще краев не знают((
автор Кыся-брыся • 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Мой мужчина эту войну не затевал - почему он должен лезть под пули ’левых’ или стрелять в ’правых’?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Боюсь с нашими ценами, климатом, всякими болячками и продлением пенсионного возраста я вряд ли дотяну до тех лет
Скорее, с вашей злостью не дотянете!
Жена сантехника• 26 июня 2016
Срочно сообщить президенту и выдать медаль.
Мочалкин блюз• 26 июня 2016
почитала про турцию))
какие все таки жаюы наши абы, работать не хотят, только завидовать могут
Мастер Пис• 26 июня 2016
автор по поводу офиц оформления ) тоже хочу сказать пусть все правительство идет нах.. я пока буду официально все платить то при первом обращении в больницу не дай бог я сдохну на пороге так как меня бесплатно лечить никто не будет. шлю всех лесом фух выговорилась
Однозначная• 26 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Скрывать налоги все равно что подачки все себе оформлять
Просто человек, кстати как и я видит свои налоги только лишь в карманах хитрожпопых мира сего. А вы?
Забагаловка• 26 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Молодец!
Вот если еще и от пенсии откажетесь(потом), ваще КРАСАВА!

Забагаловка• 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
да с такой агрессией точно не дотянете.злюка
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2016
Ответ дляКыся-брыся
Не считаю нужным их афишировать - не хочу, чтобы плодилась нищета!

Соседка моя - пример. Трое детей и ВСЕ от разных мужей - с чего вдруг я или Вы должны оплачивать содержание этих детей? Они ей не нужны - по улицам бродят весь день грязные, голодные. А мы с вами должны их обеспечивать - честно получается?

Кто ***ахается в свое удовольствие, а мы потом батрачим на них
а как же пенсионеры, школы, полиция, армия??!!! это все с налогов.
Секретница• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ой, да что вы говорите. Я по своей работе много сталкиваюсь с переселенцами. В основном это алчные люди. Вначале относилась с жалостью, жалко ведь, бедные люди ай яй яй. Но уже сил моих нет. Научитесь вести себя хорошо и идите защищать свои города, а не плакать.
и как вы не устаете в обеих темах гадить. Это ж надо бегать туда-сюда. Сил у нее нет...Лучше б у вас их не было обсирать несколько миллионов просто за то, что они не там, по вашему, родились
Мааарковная• 26 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ваши претензии не понятны. Вы никогда официально не работали, не работаете и не будете. Вам какое дело, как распределяют заработанные другими людьми деньги? В конце концов, вы не знаете, сколько те переселенцы, оформившие пособия, перечисляли в бюджет до того, как война началась
Тема для жлобов в худшем понимании этого слова :) Читаю наслаждаюсь.
Алгонавт• 26 июня 2016
Поддерживаю автора полностью - такого же мнения. А на пенсию надо самостоятельно откладывать активы, нечего надеяться на госуд.деньги - да и как можно прожить на такую пенсию? Принципиально не оформляю субсидий и помощей всяких. Отказалась от пенсии по инвалидности по собственному желанию - переоформлять ее - это унижение одно для человеческого достоинства. Не хватало и на половину лекарств ее - за что там унижаться. Надеюсь только на себя саму. Это стимулирует работать и работать качественно, а не филонить как многие на госслужбе - работаешь хорошо либо фигово - а зарплатка капает все таже в карманчик. Работала - знаю этого брата...Лишний раз ..опу не оторвут от кресла.
Lor111etta• 26 июня 2016
От вас торкнуло...
Меньше живите здесь.
к.Буланова• 26 июня 2016
Рано или поздно,за попу возьмут всех.А работать официально или нет,это личная проблема.У меня оф.зарплата 9000грн.На пенсию в след.году.Плюс есть премии.Поэтому и пенсию иметь буду хорошую и продолжать работать.А Вы работаете-деньги идут.Не работаете-денег нет.
Сливочная пенка• 26 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Мне Вас и думающих как Вы очень жаль. Донецк и Луганск умеют работать, создавать и созидать. Поэтому для тех, кто почитает за счастье устроиться поломойкой в Италии они кажутся наглыми. И мужчины Донбасса, настоящие мужчины, они не идут разрушать свои дома и убивать деток. Самая большая ошибка Востока и остальных прогрессивных районов страны, что допустили вакханалию невежества.
Мира и любви.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Да, возьмут за жопу, мало не покажется никому! Каждому придется отчитаться за каждую покупку, а это будет трудно сделать людям без доходов!
к.Буланова• 26 июня 2016
Вообще у Вас искаженное представление об оф.трудоустройстве и налогах.
Налоги идут на все бесплатное(хоть оно и хреновое),что у нас пока есть.На медицину,образование,полицию ту же и т.д.Вы же пока за это не платите,а пользуетесь.А оплачивают за Вас другие.Так что это называется на вашем языке хитрожопость,а не ’...хрен я буду вкалывать на оф. работе, чтобы тем, кто без ума плодится что-то от себя отрывать!... ’
Сливочная пенка• 26 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
наглых и бестактных людей везде много, люди из АТО привлекают лишь больше внимания, мол ’виновники торжества’ и ’чужаки’. Кто остался все также живут и пытаются прокормить свои семьи, хоть за жильё платить не надо, чужой город без своего жилья, с детьми - школа выживания. Так давайте отпустим ещё наших мужчин защищать Родину, а сами будем как-то выживать в декрете на съемных квартирах без кормильцев в чужих городах. Вот все и не бегут в ряды желающих. Мы тоже из АТО, живём себе и не плачем и часто замечаю, как местные живут убого работая за копейки и ни к чему не стремясь
Вы из другой жизни, как показало время, Донецк был ’Эльдорадо’ Украины. Столько зависти в теме о Турции, что думается, может и разрушают Донбасс, чтобы сравнять с собой.