Бочка порохУ• 26 июня 2016
Какие самые удачные модели женских летних Crocs?
Милашка-оторвашка• 26 июня 2016
Послушаю, а то купила мыльнички( цветные полоски) и ужасно натирают задники
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Я-ваш шанс• 26 июня 2016
Они,даже цвет такой)) тоже третье лето ношу,но не пойму,похоже за беременность выросла нога и они как маловаты стали(( Вчера заказала с крокса эту же модель,но малиновые на размер больше.
Гороховая• 26 июня 2016
ношу второй год, картинка 1, очень удобные, не вылажу с них
из новой коллекции оказались удобными только эти (фото 2), хочу себе купить
3 мыльницы маломерят
Отчебучкина• 26 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
у меня вот такие, очень классные, легчайшие
И у меня такие..согласна с Вами,модель супер и под джинсы и под шорты,,а какие они удобные и легкие,на ноге вообще не чувствуются..как в тапочках!!
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Ответ дляKeyra
И у меня такая модель. Первое лето.
у меня такое ощущение что они то ли растоптались чуть, толи потянулись =))) То ли я похудела =)))))) В том году они не так сильно шлепали на мне =)
у меня 8, нога 24.5 7-ку меряла недавно - мала =(
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
продавать не будете?
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
продавать не будете?
ну если найду во что перескочить =) может и продала б =) Никак до магазина не доеду =)
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а как бы мне вас не потерятять....?а вдруг как раз
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у вас какой размер?
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а Вам какой размер надо? у меня 8. Стелька если помню правильно 25см (у меня нога 24.5)
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у меня наоборот =)) разболтались тапки =))) или ноги усохли )))
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
мне 8-ка надо.
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Ответ дляNaatalja
а сколько вам нужно по стельке? напишите в личку -у сесиры спрошу, а вдруг продаст-ей маловаты
а у сестры какая модель?