Капуста Маша• 26 июня 2016

цнотливість

люди і медицина дійшли до того,що вже віднновлюють і цноту. навіщо? ви би зробили з собою таке?

Результат:
вже голосів: 113
96 (84.96%) ні
15 (13.27%) так
2 (1.77%) вже робила
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
дуже цікава думка тих, хто робив чи хотів би. навіщо?!

АнтиТанкист• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
Люди до это дошли уже лет сто назад. Вы только узнали?
Цветов Мне срочно• 26 июня 2016
Если прям надо-надо было бы-сделала!
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2016
Подруга делала,выходила замуж за мусульманина,хотела сделать счастливым его.
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
не тільки. сьогодні назріло питанння - а навіщо?
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
невже він потім би не дізнався, що в неї вже були чоловіки. сорока на хвості якась принесла би.
ПесиКот• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
вообще то это далеко не новость. и если делают, значит есть причина))

Не за Будка• 26 июня 2016
Да хотела бы быть девственницей,только для любимого мужчины
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
а Ви впевнені, що ніхто б не нашептав на вухо про ваших колишніх?
ПесиКот• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
не нашепчут))) вы явно недооцениваете сегодняшние реалии))
Не за Будка• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
Это удовольствие для меня,вроде как первый раз рвут целку и опять малолетка.Грубо говоря
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляПесиКот
ми з чоловіком знаємо минуло один одного, і для нас було недопустимо щось утаїти.
як кажуть : без минулого нема теперішнього, а без теперішнього не буде і майбутнього
ПесиКот• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
я так не считаю, хоть это и не про меня... но не считаю себя вправе судить кого-либо.
АнтиТанкист• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
Вы реферат пишете?
Детский сад...
автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вы реферат пишете?
Детский сад...
мені просто стало цікаво, хто і навіщо це робить, так як я не розумію. правда завжди випливає на поверхню.
о чого тут реферат
ДаЗдраПерма• 26 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вы реферат пишете?
Детский сад...
Да наверное только замуж вышла, в облаках витает
Фиона Шрековна• 26 июня 2016
сто лет назад уже.. вы отстали.
Фиона Шрековна• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
что он будет ходить и выспрашивать по соседям? не все живут в рассаднике сплетен, как вы...
ТрубоДурочка• 26 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
А если была проблема- изнасилование, например.... В жизни всякое бывает- хорошо что есть возможность исправить ошибку

автор Капуста Маша • 26 июня 2016
Ответ дляТрубоДурочка
тобто цей факт треба утаїти від чоловіка і буди для нього невінною?
насильство відобразится на психіці, а потім чоловік не буде розуміти звідки ноги ростуть.