Апочемучка• 26 июня 2016

Платье в пол при росте 180 см

Девушки у кого 180 и выше, вы носите платье в пол? Где покупали?
Хочу заказать себе, в описании указан рост модели 172. Ей платье в пол.
Длина платья стандартная,не зависит от размера, юбка 106см.
С моими 180см, оно будет как подстреляное? При том у меня, судя по таблице, 50 размер
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста
Трахтибидох• 26 июня 2016
На асосе

Yana_S• 26 июня 2016
Когда были модны макси сарафаны и платья, я брала в Next, Gap, Boohoo - там есть разделы Tall. многое из RiverIsland по длине подходило (у меня рост тоже 180)
Yana_S• 26 июня 2016
вот, да, еще асос, точно, как я его упустила)
автор Апочемучка • 26 июня 2016
спасибо девченки, погуглю
Капуста Маша• 26 июня 2016
Я покупала сарафан Stefano, мне с ростом 175, он был очень длинный
ЧукИГеки• 26 июня 2016
манго
у меня рост 1,75, обрезаю все макси юбки и платья см на 8-10