Молчалка• 26 июня 2016

А у вас такое платье не подскакивает при ходьбе?

Меня есть 2 платья такого плана, не могу в них ходить-лезут вверх.
Єто только у меня такая проблема?
Evgenia_Eva• 26 июня 2016
у меня тож подскакивает) вечно одергиваю)

Нифига_ни_ни• 26 июня 2016
маечное платье а куда в нем в офисе? а на пляж самое оно
УраганнаЯ• 26 июня 2016
и у меня подскакивает, и юбка карандаш, еще и перекручивается. Ношу трапецию,
Блондинка в Шоколаде• 26 июня 2016

для него нужно плоскую задницу
автор Молчалка • 26 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

для него нужно плоскую задницу
да у меня бедра 88 см. И так плоская))))
миссДавеча• 26 июня 2016
мало)? слишком облегает
Тамбовский мел• 26 июня 2016
Подскакивает, ещё и как, будет подскакивать у всех с красивой фигурой: когда бёдра шире талии, талия уже и ползёт к талии...
-ЕжевикА-• 26 июня 2016
Несколько подобных платьев. Все как одно подскакивают, потому что узкие. Попа почти как у автора - 89 см.
Мурзилка• 26 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

для него нужно плоскую задницу
В таком платье надо красивую, круглую, подтянутую попу показывать, а не плоскую досточку-там же смотреть нечего..

Пушап Ми• 26 июня 2016
у меня не подскакивает. фигура песочные часы
у вас размер маленький наверное на вас вот и собирается
берите по размеру и проблем не будет
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2016
Подскакивает!.. я даже утюгом с паром отпаривала, чтоб шире было((( а потом с поясом стала носить, но пояс на резинке...тогда модно было...тоже вроде как не сильно ползло вверх...