Неваляшкина• 26 июня 2016
Что опять ангина?
Неделю назад была ангина гнойная у меня, пропила антибиотик оспамокс 1000 - 4 дня, и опять вот сегодня болит шея и как будто зернышко на гланде. Что мне делать к врачу смогу попасть только в среду. Но до среды то мне хуже станет. Чем лечить ее опять? Оспамокс уже не поможет? Дома есть флемоксин.
Я не тону• 26 июня 2016
оспамокс и флемоксин одно и тоже,почему 4 дня.а не 5-10?видимо,аб не помог,нужно менять.К врачу.
Неваляшкина
• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не тону
Я понимаю что к врачу. Но врач будет в среду. Что сейчас делать?
Любительница• 26 июня 2016
кто воообще антибиотик назначил на 4 дня? при ангине 7 пьют, а вообще любой антибиотик не менее 5 вы просто не долечились. есть знакомый врач? можно заочно назначить аб с другим действующим веществом я пила месяц назад флемоклав 7 дней ттт) все ок
Я не тону• 26 июня 2016
Ответ дляНеваляшкина
полощите,обрабатывайте миндалины.
Неугомонная• 26 июня 2016
У меня тоже частые ангины,особенно летом...Советую Вам промыть лакуны и забыть про эту гадость,на пол года точно помагает,может и больше...Зачем травить себя антибиотиками.