Сорока белобока• 26 июня 2016

Девочки-знатоки Miichael Kors, нужна ваша экспертная оценка (фото)

Заказала впервые с Амазона сумку МK, пришла в полиэтилене, пыльник был внутри сумки.
В продавалке видела с коробками фирменными продают.
Задумалась, может у меня подделка? Какие есть признаки, по которым отличают оригинал от подделки?
Всем спасибо за ответы по теме!
ДлинноНожка• 26 июня 2016
этих трех фото издалека недостаточно
Обращеница• 26 июня 2016
Красивая сумка ,сколько вышла с доставкой? ?
tamillata• 26 июня 2016
кто был продавец на Амазоне? Фото надо поближе, по ним не понятно ничего. Швы, подкладка, логотип, крепление и швы ручек, дно
автор Сорока белобока • 26 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Спасибо
$190
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2016
по 3 фото -оригинал( подкладка и клипса).внутри еще должен быть прямоугольник кожаный с именем дизайнера.если есть-100% оригинал.пыльник внутри сумки-это норм.
автор Сорока белобока • 26 июня 2016
Ответ дляtamillata
Продавец магазин shopHydra.
Обращать внимание на ровные швы?
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Оригинал.
Сумки в коробках не приходят
Мааарковная• 26 июня 2016
У меня так же упакована была. Брала на офиц сайте) надеюсь оригинал)))
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляМааарковная
а мои все без пыльников, тоже надеюсь, что оригинал
Русская Богатырша• 26 июня 2016
оригинал,ни разу не приходили в коробках.пыльник всегда внутри
tamillata• 26 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в хороших подделках с Тао тоже есть прямоугольники, даже кожаные. И клипса уже не показатель. Надо смотреть швы, внешние и внутренние.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Оригинал. Коробки с оф. сайта идут и еще на каком-то. Посредник сказала, там где-то галочку ставить нужно)
Я разные заказывала, с разных сайтов. Последняя так пришла, как и ваша.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Оригинал.
Сумки в коробках не приходят
Почему тогда мне пришла подделка)))))))
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Почему тогда мне пришла подделка)))))))
нет, просто если сумка была куплена на официальном сайте и была заказана подарочная упаковка, то могли упаковать в коробку.
так же как и при покупке в официальном магазине покупку кладут в фирменный пакет.
Я покупала сумку на Ральфе Лоурене и выбрала при оформлении заказа подарочную упаковку, сумка тоже в коробке пришла.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Да, я просто шутила)) За ту коробку я так по весу переплатила зато - Ам хеппи))
MarUSA.com.ua• 26 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
если она в идеальном состоянии можете её продать. я не раз встречала объявления, в которых девочки искали где купить фирменные коробки и пакеты
tamillata• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Оригинал.
Сумки в коробках не приходят
С официального сайта приходят именно в коробках. и с Сакс пришла в коробке.
Раз одела не бу• 26 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Неее)) Заказать спецом с оф. сайта, платить дофигища денег, удовлетворяя свои хотелки, чтобы потом отдать свою прЭлесть)) низашо))