Одноклассница• 26 июня 2016
Капсулы снижения аппетита
Девочки, кто принимал? Есть ли эффект?
Из-за гормонального сбоя вечером невероятная тяга наесться до отвала. Днем и утром нормально, но только вечер- караул
Майстерня смачних ідей• 26 июня 2016
Вы попробуйте с утра и в обед хорошо и до сыта наедаться.
Пить достаточно жидкости.
Каждый раз, при желании поесть что-то вечером- выпейте сначала стакан воды.
Не нужно таблетки, потом будет хуже.
Пить достаточно жидкости.
Не нужно таблетки, потом будет хуже.
Cover Girl• 27 июня 2016
Были Лида, сейчас состав тех Лида не тот. Перепробовала массу всяких разных, пришла к выводу что надо в Тайланд ехать за такими капсулами и там их пить пару месяцев. Потом за пару месяцев втягиваешься и перестраиваешься в питании и привычках
Вумна вутка• 27 июня 2016
к вечеру ослабевает самоконтроль, поэтому такая реакция.... приготовьте что-то низкокаллорийное чтоб было на такой случай - салатики и рыба ну т.к. и т.п.
Одноклассница
• 27 июня 2016
Ответ дляJasper
Пить достаточно жидкости.
Не нужно таблетки, потом будет хуже.
Пить достаточно жидкости.
Не нужно таблетки, потом будет хуже.
К сожалению, не зависимо от плотности завтрака или обеда - аппетит вечером дикий.