Поросенка• 26 июня 2016

можно ли забеременнеть,если при минете сглотнуть сперму?

Результат:
вже голосів: 1020
596 (58.43%) нет... точно нет
210 (20.59%) я так забеременела
120 (11.76%) думаю можно
63 (6.18%) Можно, но если сразу выпить противозачаточные, то пронесет
21 (2.06%) затрудняюсь ответить
10 (0.98%) наверное нет... а хотя...
Баба на горошине• 27 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
прям круговорот спермы в природе.
И не только в природе, и на унитазе тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497817-1

Дежурный по кухне• 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
ржууу!
Баба на горошине• 27 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
ржууу!
Она уже и родить успела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497814
Дежурный по кухне• 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
наверно унитаз был черный
Неугомонная• 27 июня 2016
А якщо подивитись порно так двійня гарантована!
автор Поросенка • 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
нет, это не я, и про унитаз, тоже не я.
Прыг-скок• 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
нет, это не я, и про унитаз, тоже не я.
это ваши адепты
Баба на горошине• 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
нет, это не я, и про унитаз, тоже не я.
Та лана, колитесь, Вы с негром на унитазе зажигали под порнуху?
автор Поросенка • 27 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
честно не, мои есть, но другие. Из рубрики ’пошалим’ взяла на другом сайте)))) А с негром и на унитазе-это все серьезно я так понимаю ))))

PORKA• 27 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Конечно! Но по логике событий, тогда и рожать через ж*пу придется!
100%
Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляДую ветер
сейчас тема будет ’ вы пережевываете сперму?’))
Машка-замарашка• 27 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой... Надо как можно быстрее выпить пурген. Это единственная возможность избежать беременности. А еще луДше дать выпить мужчине( перед самим процессом.)
Ржунимагу!
Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я теперь поняла почему дети бывают на соседа похожи - кто-то чихнул и соседи через вентиляцию забеременели!
Не не..просто у соседа слаще
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2016
Ответ дляПукимончиг
Да, и рожать через рот будете
скорее ,через **жопу
Розавенная• 27 июня 2016
какие вы пошлые!Вот я например забеременела от безвинного поцелуя в губы без спермы!
jif• 27 июня 2016
Интересно, чем люди в школе занимаются?
Путающаяся• 27 июня 2016
А где вариант - учите мат. часть? Автор, вы меня убили.
Бутербродница• 27 июня 2016
Автор, за ЧЮ
Чумачечая Весна• 27 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Автор! Вы ДУРА?

Kiev-tanya• 27 июня 2016
Ответ дляСтопудова
Епта, ну кАнеШно)
парИла я парИла• 27 июня 2016
Можно забеременеть, но беременность длиться 2 года, т.к. процесс продлевается пропорционально длине кишки
ТаПрямТам• 27 июня 2016
Конечно можно. Только рожать будете тем местом, куда сперма попала.
ТаПрямТам• 27 июня 2016
Ответ дляjif
Интересно, чем люди в школе занимаются?
Шо, неужели в школе с негром на унитазе?
Смайлик• 27 июня 2016
Капец)) Школьницы на каникулах)
jif• 27 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Через рот. В надежде забеременеть.
бювет_в_обед• 27 июня 2016
шутки шутками) у меня подруга гинеколог рассказывала реальную историю из своей практики пришла девочка живот болит, врач предположила беременность . девочка оказалась девственницой смотрит на кресле - реально, беременная девственница, потом оказалась девочка парню минет делал они поцеловались, а он куни - непорочное зачатие вышло)) и головастики живучии))
Вещи недорого• 27 июня 2016
я ВАЛЯЮСЬ
Зашла на 5минут• 27 июня 2016
троллячая тема, а вы,как всегда, ведетесь.
Ненавязчивый синтезатор• 27 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну так все равно контакт с женскими органами был))))) я за жизнь столько мужу минетов сделала и глотала тоже..а детей только двое. а вот через прямую кишку негритят рожаю ему каждое утро на унитазе))) без порнушки правда))))
ой не могу. вот это тема.зачОт.
Зоя Жорівна• 27 июня 2016
А так же при анале можно забеременнеть, родите потом какашку или смуглого ребенка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497814