Радость моя• 27 июня 2016

Какой купальник выбрать из двух вариантов для брюнетки?

Бесбардак• 27 июня 2016
мне 1-й не нра, 2-й получше, но это бляха-брошь

Схема сыра• 27 июня 2016
С этой бляхой прошлый век, еще и неудобно с ней
автор Радость моя • 27 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Почему не удобно???
Naatalja• 27 июня 2016
напишите мне в личку я вам покажу один качественный и красивый)
Ламборджини• 27 июня 2016
автор...этим купальникам уже по 100 лет
Докладная• 27 июня 2016
Реально прошлый век. И брошь не удобно, в жару давит в груди. Выбирайте модели поновее, в этом весь пляж ходит, аж тошнит. Будете, как обезьяна. Причём у большинства подделки, и никто не поймёт, оригинал у Вас или нет.
Запасная спина• 27 июня 2016
2й, но я согласна с предыдущими постами- модель многолетней давности от ВС, которую сейчас покупают на Али и Тао. Сейчас столько всего красивого есть...
Тихомандражная• 27 июня 2016
Они какие-то однотипные
ТочноБудет• 27 июня 2016
так на перво фото брюнетка.. наверное оно и лучше

tali_la• 27 июня 2016
Автор это копии?
Бляха в Вики оригинал была тяжелая и тянула к низу
Этим моделям лет 5
gorelova-anna• 27 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
на ВС не было такой расцветки как на 2. это китайцы мудряд
gorelova-anna• 27 июня 2016
Ответ дляtali_la
Автор это копии?
Этим моделям лет 5
копии
у вики не было таких расцветок
оригинал такой был только
АнтиТроль• 27 июня 2016
а я собралась на море в купальнике, которому 20 лет. Наверное, весь пляж будет на меня фукать...
Запасная спина• 27 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
Вообще-то, я так и написала. Эти были у вс много лет назад. А сейчас они продаются на тао и али.
Запасная спина• 27 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
копии
у вики не было таких расцветок
оригинал такой был только
Вы серьезно? Видимо я с оофиц.сайта подделку черного цвета брала
gostosa21• 27 июня 2016
эти купальники уже никто не покупает...выходишь на пляж и каждая вторая девушка в таком. я свой давно племяннице подарила)))