Бабочки в моём животе• 27 июня 2016
сколько сгорает калорий во время клитерального оргазма?
вагинальный оргазм не испытываю, только клитеральный от мастурбации.. интересно стало, много ли при нем сгорает калорий, а то я в процессе похудения и важно все что с этим связано))
спасибо за участие)
Бабочки в моём животе
• 27 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
ребенок иди спи, каникулы у тебя. И да, тролль с тебя хреновый
а в каком месте я троль? в том что испытываю только клитер. оргазм или в том что худею?!!!
Пургену мне• 27 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
в том что проводите связь между этим
Все будет, но потом• 27 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
на беговой дорожке при интенсивном беге много сгорает каллорий, это 100% инфа))))
Губы рыбы• 27 июня 2016
Ответ дляНоги от ушей
Заинька, клиторальный)))
И да, иди читай книжки или побегай на улице
вот и я тоже хотела и это поправить, да забыла) . Спасибо автор)