Yana-122• 24 июня 2013

девочки посоветуйте мне лучше с распущеными волосами или хвост высокий

Кима_кепка• 24 июня 2013
хвост делает Вас юной

автор Yana-122 • 24 июня 2013
и вот ещё
Я Вас не боюсь• 24 июня 2013
а вы считаете у вас длинные волсы или нет
Кукусик• 24 июня 2013
с распущенными.мужчины так больше любят.
Аноним Советчик• 24 июня 2013
Конечно лучше с распущенными, у вас очень красивые волосы, а с хвостом смотритесь намного проще
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляКукусик
та мне всё равно что они там любят))) Просто чаще стала ходить с хвостом или гулькой , и задумалась, а идёт мне этот хвост
Кукусик• 24 июня 2013
красивая вы
Я Вас не боюсь• 24 июня 2013
лучше с распущенными,с хвостом вы страшненькая
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на 1 фото длинные , на 2 обрезала. а что?

Rimmashka• 24 июня 2013
Вам и так и так хорошо, разные образы получаются
Гарнюня вы
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо) первый раз такое говорят, но даже как-то и приятно что не везде страшненькая))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляКукусик
красивая вы
спасибо)) обычная думаю))
alenysh_ka• 24 июня 2013
Вам очень хорошо и с хвостом и с распущенными. Волосы здоровые, красивые, а красоту ничем не испортишь:) Я почему-то думаю, что какую бы Вы прическу ни сделали - будет красиво. Только не вздумайте стричься!
Миа• 24 июня 2013
Все варианты смотрятся супер! Я очень люблю длинные волосы),а они у Вас шикарные
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
хотела на лето каре асимметричное))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляМиа
спасибо)) ухаживаю))
alenysh_ka• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
хотела на лето каре асимметричное))
Я бы на вашем месте не стала стричься. Но это только мое мнение. Я за длинные красивые и здоровые волосы
ОЛЬГА 2012• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
хотела на лето каре асимметричное))
ни ннада каре! с распущенными мне гораздо больше нра, но щас же так жарко! ((((
поэтому можно и гульку, сама с ней хожу
только не обрезай! на осень снова распустишь!
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
пока нет)) но думаю созрею ещё)) Я просто не крашу волосы уже 3 года. они стали намного здоровее

автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
поэтому можно и гульку, сама с ней хожу
да тоже жалко обрезать. но жарко так и путаются блин. вот стала носить гульки и хвосты. Потом подумала над каре, но жалко же))
ОЛЬГА 2012• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
плети косу и в гульку - точно не запутаются + не жарко
alenysh_ka• 24 июня 2013
Ответ дляYana-122
Если хочется разнообразия - постригите каскадом, тем более что у вас волосы прямые и будет смотреться очень хорошо. Оставьте длину сзади, а по краям состригите полукругом - каскадом. Сразу жалко стричь аж под каре.
alenysh_ka• 24 июня 2013
лето в нашей полосе недолгое, а отращивать волосы до вашей длины - непростая задача. Потерпите, не стригитесь.
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о точно, спасибо тебе, я даже про косу и забыла. Завтра буду вспоминать))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
волосы у меня крутятся)) я их вытягиваю утюжком))
Абу• 24 июня 2013
Вы наверно татарка? Или корни татарские?
TinySun• 24 июня 2013
Вы красотка и ’с волосами’ и ’без’
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляАбу
знать бы где бабуля по молодости нос вмочила ))) я бы вам сказала. Но то что я не чисто русская-это да))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляTinySun
Вы красотка и ’с волосами’ и ’без’
спасибо)) значит буду ходить и так и так))
автор Yana-122 • 24 июня 2013
Ответ дляАбу
хотя нет, про татаров речи не шло, там что-то говорили про казаха деда)))