Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2016
Почему не худею?
В последнее врямя очень поправилась. В 22 весила- 54, в 26 - 59, после родов в 27 - 67, потом похудела и в 29- опять 57, а потом по чуть-чуть и в 30 дошла до 66. Решила что стоп, слежу за питанием, утром кофе с молоком или чай с сахарином, в обед кабачки жареные или блинчики из них, вечером помидоры с сыром или вообще не ужинаю если жарко, редко могу выпить бутылочку бермикса, на протяжении дня вода где то 0, 5 и компота столько же. Весы забросила, а сегодня_ это через месяц , стала и оху...ла, 70, что я делаю не так, как мне это надоело, мало того что ходишь вечно злая что не можеш позволить себе пиццы и пельмешек, то и еще поправляешся.
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Воду пьете 2 литра? Без этого на похудение не рассчитывайте)) Ну а Бермикс... это вы зря
Тут уж выбирать надо.
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляПешеходик
без воды Вы не похудеете
Если пью 2 литра или даже 1,5 сильно отекаю, ноги как у слона, кольца снять не могу с пальцев , хотя в туалет бегаю постоянно как только выпью такое количество воды.
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тут уж выбирать надо.
Семена рукколы• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не пейте ничего кроме воды, отеков не будет
парадоксально, но при отеках нужно пить больше чистой воды, и никакого чая и уж тем-более компота
ЧукИГеки• 27 июня 2016
вы поправитесь даже если недоедаете, организм переходит в режим экономии энергии(накопления) жиров, нужно активно двигаться и создать разумный дефицит калорий
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2016
А как правильно пить воду?я вот тоже 48 была и 53 и 64 а сейчас 73!!!слон и 170 рост.но я ем много фруктов и мало Воды.забываю
ЧукИГеки• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пьете сразу по много, нужно по чуть чуть пить, скажем раз в пол часа по 4 глотка, а не сразу 2 стакана воды. тогда и бегать в туалет так часто не будете
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я сейчас постоянно в движеннии за последние 2 года, то робота, то по дому похозяйничать, то с ребенком на речку пешком км 2.
ЧукИГеки• 27 июня 2016
скоро буду запускать проект ПП с марафоном,кому интересно оставляйте емейл,напишу.
ЧукИГеки• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спорт и физ активность это только 20 % успеха.
у вас проблема в питании+алкоголь сильно задерживает жидкость
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
воду надо пить по такой схеме:
73 (вас вес) х на 30 = 219 (т.е. 2л 190 мл - норма для вас)
или 53 х 30 = 1,590 (1 л 590 мл)))
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Хочу!!! 77-cvetik@mail.ru
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Так я его пью раз в две недели, разве это много?
ЧукИГеки• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не много, но лучше не пить совсем)
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это - не нужно!!! Придется жертвовать чем-то ради стройной фигурки (а это ведь и не жертва совсем
). Отдайте предпочтение бокалу сухого вина.
ПуФФынка_мисс• 27 июня 2016
Автор,и пойдите на массаж.быстрее пойдёт дело.и один день в неделю разгрузка на кефире но не 0-1% ,а больше
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вот мое убожество (
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот мое убожество (
такс... вы хотели комплиментов? Вам совсем чуть-чуть подточиться спортом и питанием. Вы - красотка, а не убожество!!!
Японский Городовой• 27 июня 2016
странное у вас питание само по себе. какое сладкое? какое жареное и мучное?
надо есть только свежее, отварное, паровое.
больше зелени и овощей.
отказ от сахара и соли. зеленый чай без сахара пить, а не кофе с молоком.
на ночь не сыр есть и углеводы, а мясо нежирное - источник белка
больше зелени и овощей.
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какие комплементы? У меня комплекс сумасшедший (
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
больше зелени и овощей.
Я мучное люблю очень,, но пожертвувала им, и хочу видеть результат.
Україна понад усе!• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пост №20 - прислушайтесь
Кто крайний?• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
это платно?
Кто крайний?• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
напишите мне, пожалуста fusi2015@mail.ru
Японский Городовой• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я вообще не ем мучного и конфет, и все равно поправилась. значит, этого мало. трудно отказаться от алкоголя - люблю летние коктейли со льдом( вес 52, хочу 49. но у меня работа сидячая по 8 часов.
Японский Городовой• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
блинчики - это же тоже мучное + жир.
в сыре примерно 50%. лучше кусок мяса все же
Ответ дляЯпонский Городовой
больше зелени и овощей.
согласна. Жир тоже надо убрать. На жареных кабачках, фруктах и сыре вечером не похудеть. Фрукты при похудении вообще убираются, только овощи некрахмалистые можно
Изотоник вместо воды - пару раз в день.
Или таблетка глюкозы+таблетка аскорбинки+2 таблетки аспаркама пару раз в день и много чистой воды.
Отеки слетели мигом, самочувствие улучшилось, жару переношу в разы легче.
Просто восстановила электролитический баланс клеток, который страдает при жаре, и организм как часы заработал)
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2016
Ответ дляDeliria
Изотоник вместо воды - пару раз в день.
Спасибо большое за совет)