Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2016

Почему не худею?

В последнее врямя очень поправилась. В 22 весила- 54, в 26 - 59, после родов в 27 - 67, потом похудела и в 29- опять 57, а потом по чуть-чуть и в 30 дошла до 66. Решила что стоп, слежу за питанием, утром кофе с молоком или чай с сахарином, в обед кабачки жареные или блинчики из них, вечером помидоры с сыром или вообще не ужинаю если жарко, редко могу выпить бутылочку бермикса, на протяжении дня вода где то 0, 5 и компота столько же. Весы забросила, а сегодня_ это через месяц , стала и оху...ла, 70, что я делаю не так, как мне это надоело, мало того что ходишь вечно злая что не можеш позволить себе пиццы и пельмешек, то и еще поправляешся.
автор Ромашка_Бегемотовна • 27 июня 2016
Ответ дляDeliria
Изотоник вместо воды - пару раз в день.
Или таблетка глюкозы+таблетка аскорбинки+2 таблетки аспаркама пару раз в день и много чистой воды.
Отеки слетели мигом, самочувствие улучшилось, жару переношу в разы легче.
Просто восстановила электролитический баланс клеток, который страдает при жаре, и организм как часы заработал)
А изотоник в таблетках? Загуглила, а там такое енное количество их, какой именно выбрать. И второй вариант дешевле?

ЧукИГеки• 27 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
это платно?
нет
ЧукИГеки• 27 июня 2016
Ответ дляDeliria
Изотоник вместо воды - пару раз в день.
зачем???? что вы советуете? все эти элементы организм вырабатывает сам!
чтобы ему помочь пейте минералку и все!
Кто крайний?• 27 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
нет
я написала свою почту, буду ждать от вас письма. спасибо
СМСница• 27 июня 2016
Купите в спортпите L-карнитин и + зал на силовые и кардио. Пару месяцев и будете в прежней форме,но только если с залом и желательно с тренером хотя бы раз в неделю, этого достаточно!
Из своего опыта говорю.
nastyha.br• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если пью 2 литра или даже 1,5 сильно отекаю, ноги как у слона, кольца снять не могу с пальцев , хотя в туалет бегаю постоянно как только выпью такое количество воды.
попробуйте занятся спортом, хотя бы побегайте для начала
Самый умный• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот мое убожество (
автор, я дуже хочу мати таку ’убожество’, от чесно! Фігура в вас супер, пару кг лишніх є, але пропорції талія, груди, бедра в вас є, для мене це ідеальна фігура!)
Цыпка• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня вес сдвинулся когда по утрам стала выпивать натощак по 2 стакана воды с лимоном...за 2 мес. 8 кг ушло.. и потом еще пару кг.
100%• 28 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
скоро буду запускать проект ПП с марафоном,кому интересно оставляйте емейл,напишу.
Natalokhca@ukr.net

Deliria• 28 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
чтобы ему помочь пейте минералку и все!
Организм вырабатывает калий и магний? Это у же интересно.
Я сужу по внешнему виду и самочувствию - если жара переносится плохо, если отеки, если организм страдает - значит, он чем-то обделен.
Витамины и микро-макроэлементы достаточно важны.
Бубль Гум)• 29 июня 2016
Ответ дляСМСница
Из своего опыта говорю.
Какой L-карнитин Вы пьете ?
СМСница• 29 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
Какой L-карнитин Вы пьете ?
Пила конкретно вот такой.
Сейчас наоборот,вес хочу набрать))))