КошкинДом• 27 июня 2016
Девочки есть здесь такие которые сбросили 30-40-50кг? Подскажите как?
Всю жизнь сижу на диетах, в свое время сбросила 35кг, худела вместе с диетологом, во время беоеменности набрала много- расслабилась, как сбросить большой вес? Врач мой уехал в Киев, другого такого в моем городе нет. Здесь читала есть девочки которые сбросили по 40кг, расскажите о своем похудении, сами худели или с врачом, по какой системе, спорт подключали? Спасибо
Мастер Класс• 27 июня 2016
у меня есть две подруги- два нагладных примера. Одна - на питании ФитКервс, другая- питание и коктейли Гербалайф.
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2016
безсолевая,до 20 за 2 мепсяяца,потом просто правильное питание и все.у меня так біло
Крошка Енот• 27 июня 2016
автор, так вы же худели с диетологом, знаете от каких продуктов поправляетесь? сколько Вашему малышу, вы кормите грудью?
КошкинДом
• 27 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
Сидела на оаошах и белковой пище. Но он меня контролировал каждую неделю, и каким то аппаратом блокировал чувство голода, с ним очень быстро худела на 6 месяцев 30кг, пыталась сама результата такого нет. Ребенку 1.4мес, грудью уже не кормлю
Крошка Енот• 27 июня 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
наверное нужно еще от сахара и мучного отказаться...а это самое сложное
Берегу и стерегу• 27 июня 2016
Я вот не пойму зачем вы на диетологов тратитесь? У вас деньги лишние?
Я худела лважды:
в первый раз на тайских таблетках - сбросила 30+ кг
во второй раз таблетки не пила, ела все строго подсчитывала по каллориям что сьела. Сьедала в день на 1700 калл. Худела пол года где то, сбросила так же около 30 кг
Какие диетологи? Вы о чем? На вас деньги делают а вы не понимаете!
Я худела лважды:
пьЯНА• 27 июня 2016
никаких диет - я с 45 кг набрала 90 кг, не удавалось сбросить вес, так как это гормональное было - перешла на ПП и спорт, причем спорт 3 раза в неделю по 1 часу - за полгода ушло 30 кг (плаванье, в зале же делала в основном, зарядку для позвоночника - растяжки, скручивания, пресс для спины и живота). Никаких диет!
КошкинДом
• 27 июня 2016
Ответ дляsvett1981
Автор киньте пожалуйста в личку координаты вашего врача, который уехал в Киев
У меня нет его мобильного, он не давал, только городской был что бы записываться на прием... Но к нему были бешеные очереди со всей области... Он в Донецке принимал, приезжали даже со Славянска, а это не близко... Жаль что он уехал, с ним все мои знакомые похудели...
Мастер Класс• 27 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
Смахивает на ’Славянскую клинику’.
Крошка Енот• 27 июня 2016
Ответ дляКошкинДом
а если попробовать пить чистую воду, когда голодно? мне кажется сейчас такая жара, что и есть особо не хочется. Я после первых родов похудела на 16 кг, а набрала 26 кг ((( а теперь родила второй раз и еще больше набрала и почему-то поправляюсь больше, когда кормлю, наверное потому что ем много, чтобы молоко прибывало(((
Марс атакует• 27 июня 2016
Сбросила 35кг за полгода. Купила себе фитнес трекер, выполняла все задания, соревновалась с другими пользователями - был азарт. Там же в программе наглядно увидела, сколько калорий я трачу и просто стала потреблять меньше... отказалась только от мучного, сладкое ем в меру. Просто если съела немного шоколада - увеличивала нагрузку. Вес ушел и появился стимул работать именно над скульптурой тела, сейчас этим занялась в зале.
Мальчун-задирун• 27 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я худела лважды:
о,да тайские таблетки.Зачем диетологи,действительно
Ответ дляБерегу и стерегу
Я худела лважды:
А что за таблетки тайские,где их можно купить?
Марс атакует• 27 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я худела лважды:
На диетологов тратятся, чтобы не сбрасывать по 30кг сто раз. А сбросить один раз, сформировать привычку новую питания и активности и жить в постоянном весе.
Пуки-куки• 27 июня 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы вообще все без соли кушаете?
Мальчун-задирун• 27 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
хм,а вы в курсе,что вам для лактации достаточно много пить,а кушать в пределах свой нормы потребности ккал?
более того период лактации ускоряет обмен веществ в организме женщины.Не пойму,как многие эту возможность,данную природой, привести вес в норму после беременности,не то что упускают,а наоборот прикладывают максимум усилий,чтобы свой вес увеличить?
Выступаю Я.• 27 июня 2016
Мне помогли три вещи.
Первая: прием пищи не менее 20 минут, сидишь и тщательно жуешь каждый кусочек. НЕ отвлекаясь ни на что(телевизор, книжка, телефон)
Вторая: час двигательной активности каждый день,сначала была просто быстрая ходьба, вот просто выходила на 4-5 остановок раньше и шла, и на работу и с работы, потом, как скинула первые 10 - записалась в зал, стала бегать, заниматься с гантелями.
Третья: посдчет калорий и планирование меню накануне. Вот прямо заранее я знаю что завтра на завтрак у меня блинчик с творогом, на обед хек и гречка, на перекус йогурт и орехи, на ужин тушеные овощи, все по контейнерам и с ними на работу. Я выбирала такой коридор, чтобы потеря веса была 2 кг в месяц.
Процесс сбрасывания веса с 95 до 57 при росте 170 занял полтора года. Было очень долго, неприятно, порой хотелось послать все к черту, купить пачку эклеров и сожрать ее к чертям собачим. Покупала, ела 1 штуку, тщательно пережевывая, 20 минут. Второго уже и не хотелось,через полгода и минус 13 кг стало легче,через год и минус 25 желание сорваться вообще пропало.
Просто не будет, но результат того стот.
30 кг за полгода это очень экстремально, удержать такой результат будет трудно.
Инфотуфелька• 27 июня 2016
Скидывала на диете дюкана ща 3 месяца 21 кг, потом 3 месяца вес просто стал, через время набрала, потом спорт и диета опять порядка 20. Забила опять набрала. Надо общий подход к питанию и жизни менять
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Можно чуть подробней, фитнес тренер - браслет, если я правильно понимаю. Какие задания?
По теме - худела на 30, за 8 мес с врачем и подсчетом калорий. Набрала теже 30 за 3 беременности.
Майданщица• 27 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мне помогли три вещи.
восхищаюсь!!!!!))))
Берегу и стерегу• 27 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вы половину написаного прочитали? Или лишь бы пукнуть?
Берегу и стерегу• 27 июня 2016
Ответ дляlilikas
Сейчас уже в Тайланде, здесь не продают те которые работают.
Берегу и стерегу• 27 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Я описала себя как сбрасывала вес без тайских таблеток на подсчете калорий пол года. Через пол года у меня сформировплась привычка к пп. Вес держится вот уже третий год. Никаких диетологов
Виннипуховна• 27 июня 2016
У меня рецепт грустный получился :одновременно начала курить,пить Ярину ,вес пошел вниз практически сразу ,потом добавился стресс ,итого -20 кг за год ,никогда не придерживалась диет ,ем в любое время суток вес все равно уходит.
КошкинДом
• 27 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Мне помогли три вещи.
3 года до беременности держала