Шумелка Мышь• 24 июня 2013
отношения с братом невестки, крестным моего ребенка, это нормально ?????
Шумелка Мышь
• 24 июня 2013
это верно,но получится что его мама мне будет свекровь,а брату тещей!
Карапузька• 24 июня 2013
самое главное что б вакм было хорошо, зачем думать кто что скажет....вы же с ним не кровные родственники?
Звезда в шоке• 24 июня 2013
Получается ОН(Ваш мч),брат Вашей невестки и крестный Вашего ребенка?Не совсем поняла.
Шумелка Мышь
• 24 июня 2013
он мне не кровный родственник,
он родной брат моей невестки,
и крестил моего сына!
он родной брат моей невестки,
и крестил моего сына!
Путающаяся• 24 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Нет, тут ключевое ’крестил сына’ - по церковным канонам грех большой!
перекрестите ребенка
Valeryaekotovary• 25 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
перекрестите ребенка
Разве детей перекрещивают?
Крестят один раз. Лучше в церковь сходить и поговорить с Батюшкой. Насколько я знаю отношения между крестными родителями не разрешены