Анонимус Я• 24 июня 2013

муж взял за привычку кидаться на жену, допустимо ли это?

Если жена его разозлила, то может схватить за горло или ударить по лицу, при ребенке, как вы думаете, это нормально?
Ласковый к жене, только тогда, когда ему нужен секс, или это черта характера? Как долго такое можно терпеть?
Може кто подскажет, как быть в такой ситуации.
автор Анонимус Я • 24 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ребенка жалко.. каким он вырастет. дети перенимают модель поведения родителей.
Неоднократно мужу об этом говорила, сказал, что это не правда, и ребенок не будет такой как он.
Я не могу оставть малого с мужем, они как вместе, у них всегда конфликты.

Я тут Живу• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
простите за грубость, но нахрена Вам такой муж сдался?? что в нем есть хорошего? он Вам не помогает, с ребенком не занимается..
автор Анонимус Я • 24 июня 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Вот пришел момент разобраться, нужен он мне или нет
Я тут Живу• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
и как? получается разобраться? ну да, как же Вы без него.. кто на Вас бросаться -то будет? как Вы без этого? от такого счастья сложно отказаться.
Шунечка• 24 июня 2013
Ох попробовал бы он кинуться...... ..... Травматологи были бы удивлены !!!!
Бандитка Сью• 24 июня 2013
Для меня это не нормально и противоестественно!!!
Для Вас по ходу- нормально, иначе бы не задавали подобных вопросов, Автор
автор Анонимус Я • 24 июня 2013
всем хорошего дня, пойду поработаю, заработаю денжат.
Персонаж Аноним• 24 июня 2013
Тоже самое у меня с бывшим было! Я слова не могла сказать -сразу получала,сяду кушать или журнал почитать ни с того ни с его подходит и пальцами под рёбра тыкает-Типа чё села.И дети ему мешали,ходим семьёй в магазине-себе купит йогурт,я ложу ещё пару штук.чтоб на всех хватило-орёт,что дорого будет!!
12 лет прожили-промучились! Вы не представляете как дети были рады его уходу!!
И стала задавать себе вопрос: зачем столько лет терпела,если даже дети в свои 10 лет понимаю уже всю ситуацию, и видели кто кого обижает.От таких мужей бежать надо,как только появились первые сигналы поднятия руки...
Сейчас ,Слава Богу все отлично у нас!! Вышла замуж 2-ой раз,отношения совсем другие-любовь и уважение!Детки отлично с мужем ладят!Ждём малыша
Я тут Живу• 24 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Бог мой, как можно 12 лет такое терпеть

amina• 24 июня 2013
Блин, автор...... себя не жалко, так хоть о ребёнке подумайте. У меня муж один раз повысил голос без причины на ребёнка, потому что ’настроения’ не было - думаю запомнил на долго, больше такого не замечала. Люблю их обоих, но за дочу кого угодно порву ’в состоянии аффекта’ ))
Это Не нормально! Представьте себя ребёнком в такой ситуации, на его месте. Что чувствует?
Спасите ребёнку детство пожалуйста
ole111• 24 июня 2013
Автор, если бы у вас не было детей, то жили бы себе, он бы вас ’метелил’- вы терпели и радовались, ведь походу у вас комплекс жертвы, но кроха то причем? Бедный ребенок, почему он должен это терпеть, если у мамы с папой с головой беда??? Извините за резкость, но не только мужу, но и вам стоит голову подлечить. Что бы не было и как бы вам не нравились ваши устои, ваша прямая ОБЯЗАННОСТЬ как матери, защитить своего ребенка, обеспечить ему защиту, спокойствие и нормальное детство! Почему из за вашей инфантильности/глупости/эгоизма/садомазохистких наклонностей/боязни остаться без ’штанов’ в доме..(нужное подчеркнуть) ребенок должен подвергаться физическому и моральному насилию? Еще раз приношу извинение за резкость и грубость, но трудно сдерживать эмоции, ребеночка жалко очень(((
Поросенка• 24 июня 2013
Смотря что делает жена. На днях, одна -продала обручальное кольцо мужа без его согласия и деньги тайком потратила, вторая- не занимается ребенком, он весь в пятнах и грязи, вечно без бутылочки с водой на прогулке, третья-сходила в гости и расбросала там свои использованные прокладки по чужому дому..-поэтому, смотря что делает жена.....
AnnaAk• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, удалила вопрос из профиля, да бы не видел мой муж что это я написала,
То что муж глава семьи, это понятно, а что делать с нервами главе семьи, или достаточно оторваться на жене и ребенке?
ровно до первого такого хвата. Потом сразу сковородка в ход. Если с первого раза не дойдет, подавать на развод.
Иначе поломанная психику жены и !гавное! ребенка
И.О. человека• 24 июня 2013
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией
Капитанша• 24 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией
а покультурней?
Всего-то краткий обзор вопросов на Советчице за последнюю неделю человек сделал. Ну если тут такое пишут...
Попадалочка• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вы провокатор?
Кидстаффовка• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Идите-идите, раз проблема пустяковая!
И.О. человека• 24 июня 2013
Ответ дляКапитанша
а покультурней?
человек написал бред
Девочка, что прокладку забыла бежала на крик чужого ребенка.
Остается пожелать подобным замкам, чтоб на их крик никто никогда не среагировал, чтобы потом такие же умные не обс...ли за спиной.
И.О. человека• 24 июня 2013
* хамкам

автор Анонимус Я • 24 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Вы провокатор?
нет,я попросила мужа не бить малого по лицу и ушам,или не нужно было говорить?пусть бъёт?
автор Анонимус Я • 24 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Идите-идите, раз проблема пустяковая!
в смысле пустяковая,для вас может и пустяковая,ну не могу я сидеть на месте,привыкла что то делать,трудиться
PORKA• 24 июня 2013
спросите у тех мам, которые разрешали поднимать руку на девочек, это по их части.
Первоклашка Я• 24 июня 2013
Тролль ! Или больная на голову! простите
Светка-пипетка• 24 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вы мои мысли прочитали!
Гага Газу• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Мы живем у моих родителей, куда я уйду, а он не уходит, мы уже 2 ночи ночуем в бабушкином доме, ребенок не хочет ночевать с папой.
автор, про мужа молчу, что это за г****, но Вы, простите, не лучше чем оно - молчать когда ребенка лупят! куда девать - да вышвырнуть вещи, пока его нет, за забор, и замки поменять, пока его нет. я не понаслышке знаю, что такой муж, который никуда не уходит, я ЛИЧНО через это прошла (как понимаете, хороших мужей не выгоняют) так что если он все еще с Вами - зачит, Вам все равно и на ребенка, и на себя.
Гага Газу• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
нет, надо было сказать, чтобы бил по попе или по спине! надо мужа выгонять, а не просить его ’не бить ТУТ’ - это любой псих поймет как разрешение ’бить ТАМ’
Секретница• 24 июня 2013
Такого терпеть вообще НЕ нужно.
Уважайте и цените себя.
Ребенку нужна здоровая и счастливая мама.
Бегите от мудаков.