Шумелка Мышь• 24 июня 2013

отношения с братом невестки, крестным моего ребенка, это нормально ?????

lyutik26• 24 июня 2013
а что не нормального если вы свободны и он? вы же отец и мать перед Богом!

автор Шумелка Мышь • 24 июня 2013
это верно,но получится что его мама мне будет свекровь,а брату тещей!
Карапузька• 24 июня 2013
самое главное что б вакм было хорошо, зачем думать кто что скажет....вы же с ним не кровные родственники?
Звезда в шоке• 24 июня 2013
Получается ОН(Ваш мч),брат Вашей невестки и крестный Вашего ребенка?Не совсем поняла.
автор Шумелка Мышь • 24 июня 2013
он мне не кровный родственник,
он родной брат моей невестки,
и крестил моего сына!
lyutik26• 24 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну и что? главное, что вам хорошо вместе, тем более что он не ваш кровный родственник
Подтяжка• 24 июня 2013
Нет, тут ключевое ’крестил сына’ - по церковным канонам грех большой!
Путающаяся• 24 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
перекрестите ребенка
Valeryaekotovary• 25 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
перекрестите ребенка
Разве детей перекрещивают? Крестят один раз. Лучше в церковь сходить и поговорить с Батюшкой. Насколько я знаю отношения между крестными родителями не разрешены