Сиренькая• 27 июня 2016

Такое приснилось, на голову не налазит! Помогите растолковать!

Приснилось, что у меня воспаление по женски и я пошла к гинекологу в частный медцентр. Почему-то на авось, в первый попавшийся медцентр, хотя обычно я ищу врачей по отзывам, навожу справки. В общем пришла, а там очередь хуже чем в обычной поликлинике, но я ее прошла и захожу к доктору. Начнается осмотр, сначало рассказываю свою проблему, ложусь на кресло, врач приступает к осмотру и спрашивает "Вас именно здесь беспокоит?" и тут я наклоняю голову на обьект воспаления, а у меня мужской, простите, ч..ен и головка красная воспаленная, я в диком шоке, но виду не могу подать врачу, а то подумает что я чекнутая - не знаю что на моем теле делается. Она закончила осмотр, дала какие-то рекомендации и как буд-то так и надо.
В общем, вот такой странный прием. Я вышла из кабинета как ватная,, в голове помутнение,подхожу на рецепш расплатиться и мне говорят - 450 грн, хотя вроди как я шла на 160 грн и у меня нет такой суммы. Так и проснулась в шоке от всего!
Что это? Может это меседж относится на счет мужа или сына?
FeshionBaby• 27 июня 2016
ну и сон ... простите, а ч..лен хоть большой?
автор Сиренькая • 27 июня 2016
Ответ дляFeshionBaby
ой, не спрашивайте...
я не весь видела, только кончик
Дайте подумать• 27 июня 2016
Автор, миленькая, расслабьтесь, все у Вас ОК, просто устали .... Улыбнитесь и выбросьте из головы!!!!
zoranina• 27 июня 2016
как дела у вас с мужем в сексе?
как у вас распределены роли мужа и жены в семье?
кто добытчик в семье?
что-то в последнее время поменялось в вашей жизни в сексуальном плане?
сон утренний или ночной?
автор Сиренькая • 27 июня 2016
Ответ дляzoranina
как дела у вас с мужем в сексе?
кто добытчик в семье?
сон утренний или ночной?
сон утренний, в сексе более менее - 12лет брака, работаем оба, но основной добытчик муж, к нему есть претензия что больше заботится о своей родительской семье чем о нас, но он отрицает, считает что я собственница и неправильно трактую.
Забыла написать: скоро готовлюсь на гистероскопию (небольшая гинекол. операция по удалению полипов), страшно боюсь, может с этим как-то связано?
zoranina• 27 июня 2016
Ответ дляСиренькая
да в этом дело.
утренний сон - это планы на день или ближайшее время. то что мы планируем и т.д.
сон показывает вашу проблему и то, что вы пытаетесь подсознательно убежать от нее. и подсознание решило вас превратить в мужчину, чтобы избежать проблемы.
это все нормально. просто примите.
так же этот сон показывает, что вы достаточно эмоционально зрелый человек, ведь подсознание могло выбрать более легкий и детский способ избежать ситуации. а тут у вас есть принятие неизбежности ситуации.
удачи вам и здоровья.
автор Сиренькая • 27 июня 2016
Ответ дляzoranina
да в этом дело.
это все нормально. просто примите.
удачи вам и здоровья.
спасибо большое

Вы меня успокоили