Конфиденциальность• 27 июня 2016

Девочки,кто на правильном питании у меня к вам вопрос

Распишите,пожалуйста,ваше приблизительное меню на каждый день: завтрак обед ужин что обычно едите?
мне надоело есть вредную еду,я начинаю здоровый образ жизни.Спортзал+правильное питание.
Еще: я ненавижу овсянку...какую покупаете чтоб вкусно и быстро?
Бабушка мороз• 27 июня 2016
Я конечно еще не специалист по пп, изучаю. Овсянку тоже не люблю поэтому по утрам делаю овсяно блин - ужинаю яйцо, добавляю жменьку овсянки и щепотку льняного семени, и на сковородку под крышку, в инете много вариантов есть

Бабушка мороз• 27 июня 2016
Ужинаю...взбиваю
Планшет правит
Boks• 27 июня 2016
Кукурузную очень любим с ребенком, но выбирайте мелкого помола, как марка, тогда варить надо 1-2 мин.
Зашла в вашу тему и ем песочное печенье с посмотри, правда, все домашнее.
Мы почти на правильном питании, в нашем доме нет майонеза икетчупа (исключение собственного изготовления), газировки, колбас, сосисок...
На завтрак запекаю мясо или рыбу + салат, гарнир не готовлю, на обед суп, на ужин молочная каша.
Конечно, бывают исключения, но основа такая, как описала.
Boks• 27 июня 2016
Кстати, сейчас в сезон очень люблю овощное рагу и овощные запеканки
n_42• 27 июня 2016
меню не напишу, не сильна в этом, но в моем рационе гречка, рис, макароны, картошка, салаты, мясо (куриные всякости), молочно-кислые продукты, фрукты. То есть в основном то, что рекомендуют бодибилдеры: белки-жиры-углеводы. Кстати до овсянки еще не дошла, просто забыла за нее, надо купить и сварить)
n_42• 27 июня 2016
забыла про яйца)))
n_42• 27 июня 2016
да, еще и орехи, пока беру то, что доступно арахис и грецкие.
Барабан для взрослых• 27 июня 2016
Ответ дляBoks
можна рецепт запіканки? овощні ніколи не пробувала, а хочеться провіреного рецепту, не з інету.