Самохвалова• 27 июня 2016

Мужчина курд предлагает замуж! Что посоветуете? Жить хочет в Киеве!

Домой ехать он ее хочет! Относится хорошо! Ему 33 мне 36. Есть сын от первого брака. Наши хорошие мужчины- но они ничего не хотят серьезного. Меня терзают сомнения! Мы ведь очень разные, и культуры особенно... Еще переживаю что потрачу время, а он поедет домой к мамочке, где ему подберут невесту 18 лет!
Доктор Хаос• 27 июня 2016
ну пусть квартиру купит

Нетутешня• 27 июня 2016
В Киеве и в вашей квартире?
bonamia• 27 июня 2016
жить хочет в Киеве у Вас? хорош жених ))) Вы хоть имеете представление, кто такие курды?
автор Самохвалова • 27 июня 2016
Нет у него есть жилье свое.
автор Самохвалова • 27 июня 2016
Ответ дляbonamia
Нет! Расскажите если можно!
Кнопкотык• 27 июня 2016
Ответ дляbonamia
+100
КучМала• 27 июня 2016
Ответ дляbonamia
я не знаю, расскажите)
КрейсерАвроровна• 27 июня 2016
Не фигово мужичёк хочет пристроиться..
автор Самохвалова • 27 июня 2016
Ответ дляНетутешня
В Киеве и в вашей квартире?
У него есть жилье! Он учиться в аспирантуре! Материально семью может обеспечить! Но меня пугает ревность, Их традиции! И конечно же желание иметь еще 2 детей! Я работаю, всем обеспечена, ребенок ходит в садик. Мы живем в Киеве. Он планирует когда то ехать домой! Но не сейчас.

Раздражевская• 27 июня 2016
да, расскажите, а то у меня сестра с такой же лапшой на ушах...:-)
Всех анонимов аноним• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
автор, погуглите их традиции, зайдиде на их форумы, внимательно почитайте.
выходя замуж за него, вы выходите замуж за всю его семью.
и, да, вполне возможно, что после аспирантуры он уедет домой, и без вас. а его невеста, еще в детский сад ходит, но уже давно сосватана.
угробите на него свои молодые годы и останетесь одна к старости. это тяжело, поверьте.
Король дивана• 27 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ну пусть квартиру купит
Да, пусть докажет серьезность намерений. А то может ему банально прописка у автора нужна.
Автор, обдумайте все так чтобы вы остались не в проигрыше.
Добро с Кулаками• 27 июня 2016
спросите его, поддерживает ли его семья его выбор.
Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
уху...и в киеве часто практикуют бесплатный секс+много сопутствующих удобных услуг...я без шуток...такой себе гид-подскажет-покажет за бесплатно. дешевле сделает. чем для иностранцев+готовый быт..
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Нет у него есть жилье свое.
И Хто такой курд? виткиля он?
автор Самохвалова • 27 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
И что все так плохо... Он вроде очень серьезно относиться. Бывают же счастливые браки.. И что ему дома делать! Там война. У меня есть и счастливые и несчастные примеры интернациональных браков... Не знаю..... Надоело быть одной и воспитывать сына - нужно мужское воспитание... Реально плохо! Я уже давно в разводе! Много знакомилась на работе и отдыхе. Если мужчина холост и при должности И деньгах. Они не спешат расстаться со свободой и деньгами...
Техпаспорт на медузу• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
автор,если будете жить тут -будет все гуд.
далее смотря с какой страны он...
Нетутешня• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Нет у него есть жилье свое.
купил? Как вы узнали, что своё?
автор Самохвалова • 27 июня 2016
Знаю! Вместе покупали! Я помогала выбирать квартиру в новом доме!

Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Как Вам сказать...я знаю о чем говорю...меня на такое не разведешь...а более доверчивым они хорошо мозги песочат...Если не хотите сопли потом размазывать, прозрейте сейчас...Жениться он будет, это не в его планах...Ему надо здесь: секс(да-да, у них баб просто так не этавот...у них строго с этим), удобство в быту: как полечше порешать СВОИ вопросы здесь, т.к. здесь они чужаки+традиции разные...им нужен чел, которых за просто так все покажет-расскажет...приболеет-вы же побежите ему больничку организуете, полечите, подскажете...Это Вы думаете, что он хочет на Вас жениться,а он так не думает...почти 100% уверена...А пишу Вам знаете почему-потому что вот на выходных свою сестру от такого......курда! отмачивала...тоже устала сама, а он умелец! и их сейчас в киеве много-прям толпами-друзья приезжают...
Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
Вот-вот...Похожий почерк...Вы суетились ЕМУ купить квартиру...Моя сестра так искала арендовать-лечила когда ему поплохело...ибо они здесь чужаки...Щас он обустроится, а потом Вы ему не нужны...
Кредитная• 27 июня 2016
не, ну че сразу так мрачно? Может, там любоФФ!
Раздражевская• 27 июня 2016
Ответ дляКредитная
как же иначе...любофф...
вот пусть он сделает предложение-тогда еще думать можно...а так лапша...
я ж грю, меня на любофф не разведешь...:-)
Кредитная• 27 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
как же иначе...любофф...
так автор же пишет, что замуж зовет!
Эх, а я бы и рада обмануться, так никто не разводит...
Нетутешня• 27 июня 2016
Ответ дляКредитная
так автор же пишет, что замуж зовет!
А брак тут, у него на родине действителен? Он, кстати, гражданин какого государства-то? Курды, они знаете ли, своего не имеют Они живут в Сирии, Турции, Иране, и даже в России. Так что он потом свалит, а автор через суд будет доказывать потом, что она не замужем.
Кнопкотык• 27 июня 2016
Ответ дляКредитная
ПРОПИСКА киевская ему нужна
Персонаж Аноним• 27 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
как же иначе...любофф...
Да какое предложение. У моего папы друг Гена есть. Рассказывал, что его в молодости во всех загсах знали. Встретит девушку, когда до секаса доходит, так не может она без свадьбы. Ну он ушёл заявление подавать с нец а ЗАГС. Ну а потом она уже на все согласна. Уже в загсе заява ж лежит. Ну гена с ней ’повстречается’ и всё. До свидания. Прости. Наша встреча была ошибкой