Я шалунья• 27 июня 2016
зачем вы выращиваете лук на подоконнике? хихи))
Блиннн 21 век..Лук на подоконнике у всех подруг...
Зачем этот колгосп "Смерiчка" ???
Результат:
вже голосів:
58 (76.32%)
Я тоже лук на подоконнике(балконе) выращиваю
18 (23.68%)
Это колгосп Смерiчка...
Рыжик-пыжик• 27 июня 2016
Я не выращиваю. Не потому что не колхоз, а потому, что я ленивая просто. Хотят люди, пусть себе хоть кур разводят
ВлюбленнаяМаруська• 27 июня 2016
Лук-херня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, в этом году помидор чери посадила!!!!!!! У меня такая духовка на балконе, что капец)) и нравится мне сам процесс ухаживания, успокаивает что ли
он если вырастит я, наверное, умру от счастья
ВлюбленнаяМаруська• 27 июня 2016
...мдя..с изложением мысли у меня явно проблемы...духовка на балконе-идеальные условия для огородника юного
грех не попробовать))
Настасья Пицун• 27 июня 2016
При чем здесь колхоз? А травы пряные в горшках выращивать - это тоже колхоз? Или наоборот, модно?
Кому как нравится. С таким же успехом можно сказать, что борщ и жаркое это совдепия, надо есть роллы и карпаччо.
В танке• 27 июня 2016
да ладно, во многих супермаркетах продается зелень (в том числе и лук) в горшках, и это не только в Украине...
Кожугетовый ансамбль• 27 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Канешна! Кто ест борщ тот с каждой ложкой превращается в ’калгосп’ только омары и оленина по еркшерски!