ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июня 2016

кому тут скучно? нуд. пляж

Сегодня довелось общаться с парнем. Он решил для разнообразия посетить нудиский пляж. Говорит пришел разделся, улегся и давай пялиться. И вышло так что обратил внимание на одного мужчину с огромным членом. Короче, тот его засек, и пришел по душам поговорить. Говорили минут эдак 10, за это время чувак сидел на корточках "со своей булавой" как высказался парень... Короче, после часа того как он мне парил про чужой член мне стало скучно. Тема именно для срача. Я посещаю иногда такие места, но что бы членами в лица тыкали такого не было
Вам телефонограмма• 27 июня 2016
когда была старшеклассницей, то поехали с девочками на пляж такой... Больше не была

Сижу_и_плачу• 27 июня 2016
ничего не поняла,
а что мужик то, парня отчпокать хотел
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 27 июня 2016
Похвастаться. Хочешь мол смотри поближе . И на карточки перед носом сел.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 27 июня 2016
А вы говорите грудь маленькая. После этого у парня самооценка упала. Ему теперь его хозяйство маловатым кажется
ЮлияКиевБорщаговка• 27 июня 2016
Теперь на всю жизнь комплексы будут прогрессировать
Мандолина Бу• 28 июня 2016
вот мужчинка с большим ч-ном и ходит на пляж похвастаться ибо больше нечем заинтересовать окружающих...
Лика-прилипка• 28 июня 2016
Прально сделал мужик. Нуд пляж не музей . У знакомого комплексы врядли будут, а вот желание ходить на нуд. Пляж , и при этом не быть приверженцем подобной культуры-- отпадёт на долго.
Тумба-юмба• 28 июня 2016
Кстати, если в лежачем положении большой, это еще не значит, что и в стоячем будет больше, чем у того парня. По опыту, большие лежачие увеличиваются где-то в 2 раза, а маленькие - в три. И часто они становятся одинаковыми стоячими))) Вот яйца - да, могут сильно отличаться и часто из-за них кажется, что огого... а потом оказывается, что там одни они и есть))