ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2016
Не хочу на море! :(
Первый раз в жизни не хочу на море. В этом году мне светит только Азовское море (А я эту лужу за море не считаю) и жилье бюджетное. Муж настаивает, чтоб поехать с ребенком на пару недель. Научить ее плавать, развеяться и т.д. А меня клинит просто. Как представлю эту степь, забитые пляжи, медузы, комары, море по колено на километр и лежание с утра до вечера тюленем на пляже, аж тошно становится. Не хочу портить отдых мужу и дочке. Поделитесь оптимизмом что-ли, может все не так плохо как я думаю?
Каяспер• 28 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
с чего такая информация? что мне вредно? вы тоже не бабочка - не едите пыльцу и не какаете ландышами
естестно... но и в озера не сру и даже не писяю, мусор за собой убираем, на авто к пляжу не подьезжаем
Булькаю• 28 июня 2016
Ответ дляСеточка
вы что!! Очаков статус города имеет))
я сейчас не о статусах.
даже населения в 5 раз больше.
СернаМоисеевна• 28 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так крым сейчас по цене и турляндию переплюнул:),
Оооо,это точно!
Подруга с семьей приехала с ЮБК,ребята далеко не бедные,и то в шоке от цен на все,особенно продукты,фрукты,говорят как в Москве
Бедные люди,не сладко им там сейчас,особенно местным
BambolaSorpresa• 28 июня 2016
ну как тут пишут Азов есть и прекрасным..только, моря, что в Египте-Турции-Хорватии, оно не заменит, да и отдыха того тоже..автор, та же ситуация, но, я постараюсь как-то выкрутиться....это еще не трабл....просто выберите мест по душе, чтоб было там максимум того, что хотите...раз уже так сложилось....главное, чтобы все были здоровы..а все остальное чепуха-ерунда
СернаМоисеевна• 28 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Еду на Черное море, там нет комаров и море не лужа
Живу на Черном море.
Комаров в этом году стомУльёнов,кусают до жутких волдырей,спасения нет
Каждый вечер пшикаемся и мажемся от них
Челюскина• 28 июня 2016
Ответ дляКаяспер
ну-ну все такие чистоплотные на словах, а потом после вас горы мусора ага и в воде она не писяет, нимб не вырос от самой себя?
СернаМоисеевна• 28 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а цены на все остальное вы знаете?
обсуждать цену на жилье, не видя его, нет смысла, разные условия - разная оплата.
+++++
Обнемашечка• 28 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
на Азовском медуз нет! всё остальное - правда! Зато детям - красотень, море удовольствия,
есть !!!
СернаМоисеевна• 28 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
Девочки,давайте научимся ценить то,что имеем или на что есть возможность!
Потому что и правда все познается в сравнении...
Наприм.Турция по-сравнению с Мальдивами тоже не айс,поэтому зачем вообще эти сравненич....?
Нужно протягивать ножки по одежке!
Я тоже не люблю море,никакое,потому что вся моя жизнь проходит на нем,надоело:(
Я люблю красивую природу,ландшафт,поэтому с удовольстаием езжу в Карпаты в горы
Нужно протягивать ножки по одежке!
Борец за справедливость• 28 июня 2016
Почему у Вас такой негатив сразу? Уверена , Вам не понравится там( .
tanita-tango• 28 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Азовское море разное. Есть отличные места.
Что посоветуете?
Налетчица Муся• 28 июня 2016
Ми вже третій рік поспіль їдем на Азовське. Зрівняти маю з чим - Франція (Ніцца), Болгарія, Крим ...... Як на мене, не так важливо сам факт відвідування курорту, як люди з якими ви відпочиватимете і настрій з яким ви там перебуватимете. Для мене особисто важливо те, що корисно перш за все дітям. Якщо знаходитись у приватному секторі біля моря , напряг відсутній - нема шуму, пельмень і собак. Є мирні бабусі з внуками, які вже об 11.00 ідуть спати, вертаються на пляж біля 17.... І все ґуд. Всім вистачає місця. Єдине що мене на Азовському напрягає, так це купа водорослів при березі, але оскільки вони містять велику кількість йоду і корисні для дітей - мирюсь)
tanita-tango• 28 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
В Азовском море нет медуз))) Ездим уже три года, нашли для себя хорошие места. Не отчаивайтесь, многим и это не доступно. Отпускайте плохие мысли и отдыхайте.
Посоветуйте хорошие места хотим первый раз туда выбраться не знаем куда податься?
Каяспер• 28 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
нет, не вырос, это же элементарно не поссать в воде) все нормальные люди ходят в туалет, если вы не знали) а горы мусора, я уже сказала по себе других не судят
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ну конечно) в том году в июле полно было)правда маленькие
Накрыло-не отпускает• 28 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
В Очакове в 3 раза дешевле эти же условия :)
А море в Очакове в пролете в сравнении с Крымом. Да и вообще природа и климат.
Челюскина• 28 июня 2016
Ответ дляКаяспер
я то знаю, все таки вумни, так откуда тогда горы мусора после вашего отъезда, засрали море а потом - жопомойка, все себя рисуют чистоплотными а на самом деле все засранки, поверьте насмотрелась в жизни всякого и на таких вот отдыхающих ’чистоплотных’ после которых холодильники только выбрасывать остается ...дай бог конечно, новы же НЕ ТАКАЯ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2016
Ответ дляКаяспер
Да, азовское - жопомойка, простите( едьте лучше на западную. там и воздух чище и есть чистейшие озера
+20 не хотите на западной я в кофте теплой сижу)
Каяспер• 28 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в +20 в кофте?) вы мерзлячка)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
специально зашла цены посмотрела в отеле где мы всегда останавливались, цены дешевле чем в Одессе, только из Одессы приехали, так что не надо... в Крым уже два года не ездим, но наврно на след год рискнем, не нравиться мне ни Одесса ни Азов, как бы я себя не убеждала) не то пальто как говорится)
Ксюша-Ксюшенька• 28 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да на здоровье:)
Каяспер• 28 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
совершенно верно) не такая) плещитесь сами в своем азовском море)
Челюскина• 28 июня 2016
Ответ дляКаяспер
а вы в Затоке с какашками
Челюскина• 28 июня 2016
или на своих ПОКА не засранных озерах, бо после вашего отъезда там делать нечего
Секретница• 28 июня 2016
Живу на Азовском море, купаюсь в нем всю жизнь, обожаю его. Вчера и позавчера были с младшей, визгу, крику от счастья, ’купаться, мама, купаться’. Вокруг счастливые детские лица, а вы говорите ’лужа’. Само море мелкое в некоторых местах, дети 2.5 стоят на ножках, играются, пускают кораблики, а вода теплая-теплая, аж горячая.
Вы не думайте, я была на других морях и считаю, что каждое море хорошо по-своему. А моя подруга(путешественница со стажем) вообще заявила, что для отдыха с детьми Азовское море самое лучшее.
Подумайте над тем, чтобы отпустить мужа и дочку самих, раз вы так не хотите.
Секретница• 28 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
есть !!!
Где это вы их нашли? Я таких вообще видела только в Черном. Вчера была на Азовском и ни одной не видела.
Подмигашка• 28 июня 2016
а какой бюджет?
у меня знакомая улетела на неделю в египет 4* все включено 5800 грн с человека
черногорию завтраки + ужины за 600 евро с ребенком до 6 лет видела