ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2016
Не хочу на море! :(
Первый раз в жизни не хочу на море. В этом году мне светит только Азовское море (А я эту лужу за море не считаю) и жилье бюджетное. Муж настаивает, чтоб поехать с ребенком на пару недель. Научить ее плавать, развеяться и т.д. А меня клинит просто. Как представлю эту степь, забитые пляжи, медузы, комары, море по колено на километр и лежание с утра до вечера тюленем на пляже, аж тошно становится. Не хочу портить отдых мужу и дочке. Поделитесь оптимизмом что-ли, может все не так плохо как я думаю?
Все будет, но потом• 28 июня 2016
В азове не водятся медузы:)
Люблю арабатку безумно:))) полюбила с рождением дочки уже как 11 лет.
Все будет, но потом• 28 июня 2016
Ответ дляОбнемашечка
есть !!!
Ну и сколько насчитали залетных???? Состав воды не позволяет им там уживаться
Orchid_White• 28 июня 2016
Я бы в такую дыру не ехала, зачем портить себе отдых?
А ребенка можно научить плавать в бассейне...
Птица Говоруша• 28 июня 2016
Автор, езжайте в Бердянск. Только не на Слободку и тем более центр. Средняя, а лучше дальняя коса. Море чистое, не мелкое, на дальней людей немного - красота. Муж мой Бердянск воспринимает только на косе.
Юлия Крамарева• 28 июня 2016
Ответ дляСекретница
Живу на Азовском море, купаюсь в нем всю жизнь, обожаю его. Вчера и позавчера были с младшей, визгу, крику от счастья, ’купаться, мама, купаться’. Вокруг счастливые детские лица, а вы говорите ’лужа’. Само море мелкое в некоторых местах, дети 2.5 стоят на ножках, играются, пускают кораблики, а вода теплая-теплая, аж горячая.
Вы не думайте, я была на других морях и считаю, что каждое море хорошо по-своему. А моя подруга(путешественница со стажем) вообще заявила, что для отдыха с детьми Азовское море самое лучшее.
Подумайте над тем, чтобы отпустить мужа и дочку самих, раз вы так не хотите.
Где именно живете на Азовском море? собираемся ехать в Счастливцево в конце июля,сомневаюсь штормит ли в такое время море
ТигрЛьвович• 30 июня 2016
Где вы на азовском медуз нашли
единственный серьезный минус там комары
и то не всегда и не везде
а море очень классное, нафиг та глубина?..
пройдете 100 м будет глубже
единственный серьезный минус там комары
и то не всегда и не везде
пройдете 100 м будет глубже