У кого так было? Не могу отвечься. Ничего не помогает :( Пью антидепрессант миртастадин, но все равно тревожно очень. Еще нейролептик Солерон 50 мг. Когда пила его 100 мг., было немного получше. Хочу его бросить из-за сильных побочных эффектов.
Простите, что часто тут жалуюсь, но вдруг мне повезет и мне что-то толковое кто-то посоветует.
Раньше бывало такое, но хоть причина была, а это с утра просыпаюсь и весь день тревожно на душе, только про это мысли. Я, как зациклена, не могу толком думать ни про что другое :(((((
Работала с психологом, научилась, как прорабатывать тревогу, а она есть и все :((((((
Пишу не анонимно, чтобы не думали, что тролль.
Ответ дляgalaataman
Перевірте гормони. У мене був такий стан, виявили проблеми з щитовидкою.
Я сдавала, все в норме
Ответ дляданка
Есть предмет тревоги? За Ребенка боитесь, родителей,мужа? Или у вас относительно все нормально,а требога беспричинная?
Вот именно, что беспричинная
Ответ дляvikakhilko1
А может препараты убрать эти или поменять на другие?
Вот пытается врач, а мне хуже
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
vikakhilko1• 28 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вот пытается врач, а мне хуже
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
А если сходить к другому врачу?
Ответ дляvikakhilko1
А если сходить к другому врачу?
Я уже была у 4 врачей. В Киев ездила, к известному психиатру. Говорит, что это такая послеродовая депрессия
Вот сейчас подбирает схему лечения. Но мне не лучше
Я уже и про шизу думала, создавала темки раньше
Мне так плохо, что нет сил просто
И все хорошо у меня, а такое состояние
Мне так плохо, что нет сил просто
И все хорошо у меня, а такое состояние
anfisapetrowna• 28 июня 2016
Постепенно уменьшайте дозы этих препаратов. Делите таблетки а потом через день через два принимайте и так уменьшайте дозы на нет. Если резко будите бросать прием препаратов или менять на другие, появится синдром отмены- ухудшение состояния.
mama_tanya• 28 июня 2016
ад накопительные, нужно время чтобы пршло и начнут действовать.Сколько по времени пьете?
Ответ дляmama_tanya
уже 3 месяца миртастадин пью
не могу понять, почему мне от нейролептика лучше, а когда его снизила до 50 снова стало плохо
mama_tanya• 28 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
уже 3 месяца миртастадин пью
возможно нужно постепенно и более плавней переодить? Займитесь спортом, выброс гормонов, попейте витамины группы в, найдите хобби. АД начинают работать после длительного применения, эффект у кого как, может быть после 3 мес.
Ответ дляБауди на ауди
Вот пытается врач, а мне хуже
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
Переводит с Солерона на Пароксин
Как же я хочу жить снова полноценно
пароксин еще больше расшатывает тревогу.
расскажу ,что мне назначали при таком состоянии:триттико на ночь для сна это седативный антидепрессант,неогабин(лирика)противотревожный препарат
через месяц подключила эглонил утром полтаблетки так как чувствовала дискомфорт и антидепрессант.
Сейчас живу почти полноценной жизнью,по другому начала смотреть на проблемы успокоилась,могу позволить себе выпить кофе и покурить )
Если хотите можем общаться с вами в личке поддержу чем смогу
Сама прошла через этот кошмар((
Ответ длякатруся_я
Сама прошла через этот кошмар((
уже пишу Вам