Девочки, кто может помочь сделать фото для загранпаспорта детям, 3.5 на 4.5, фотки детей есть
фотошопа нет, да и не сильна я в нем(((
Ответ дляВоздух в банке
А что нужно-то?
у меня есть большие фото, сделать из них по 4 штуки размером 3.5 на 4.5 на одном листе
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляvishnevskaya
вы сами будете печатать?
Ответ дляСнежана Денисовна
вы сами будете печатать?
в ателье хочу распечатать как фотки 10 на 15
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляvishnevskaya
поняла, там просто при печати можно подогнать фото под любой размер
они могут это сделать
Basurmanka• 28 июня 2016
Там не всякая печать пойдёт. Нужна матовая бумаги, не струйный метод. В ателье за 30 минут и 50 грн.мне сделали комплект на паспорт детский (Киев).
Ответ дляrosoha
автор, если ещё нужно, напишите, сделаю
написала в личку)