Схема сыра• 28 июня 2016

Зачем Вы сюда пишите каждый свой пук?

Ну серьёзно девочки? Темы типа ,я шла споткнулась -дальше пошла " вам не влом это писать сюда? Или Вам просто скучно?
Это не касается действительно интересных и полезных тем,я именно про темы под названием "не о чем"
Результат:
вже голосів: 39
11 (28.21%) Мне скучно
11 (28.21%) Я считаю это важная информация
9 (23.08%) Пусть все знают как я пукаю
4 (10.26%) Ищу единомышленников
4 (10.26%) Просто привычка писать все сюда
Парасюха• 28 июня 2016

Дюймовочка• 28 июня 2016
Автор, задайте этот вопрос себе в первую очередь.
RimBt• 28 июня 2016
я шла-шла-шла, пирожок нашла...
Тра Ля Ля• 28 июня 2016
А поговорить?
Сижуревувшоке• 28 июня 2016
А где ответ -Я не пишу!?
автор Схема сыра • 28 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
А мне зачем? Я не создаю темы о каждом своем шаге и мне интересно зачем это другие делают?
Железная тетя• 28 июня 2016
Вот Вы нудная:) Где как ни здесь о таком поговорить и посмеяться?)
Мне без сахара• 28 июня 2016
хочу красивую телочку с 4 размером
Зубная фея• 28 июня 2016
автор, согласна... такое иногда пишут, что думаешь, что в психушке объявили выходной и всех отпустили( в общем, это деградация у людей

ФФФФристайла• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Автор, как по мне-тема ни о чем. У каждого есть право писать то, что хочет....
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
зачем читаете тогда? интернет - дело добровольное

хотите ютуб смотрите, хотите новости, а хотите каждый пук читайте
автор Схема сыра • 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Если бы тема была изначально подписана как ’это мой пук за последний час’ я бы не читала,а так в вопросе пишут одно а в описании чушь, кому как не Вам это знать,Снежана
gorelova-anna• 28 июня 2016
я еще не понимаю тем когда ответ итак ясен если хоть немного пораскинуть мозгами
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
ну зашла в неинтересный вопрос - прочитала и вышла
делов то

не берите к сердцу, то на что не можете повлиять
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
я на кидстаффе видела многое, но человек сегодня испугался собственного мизинца, и создал тему

вот тут даже я офигела, думала тут меня уже удивить никто не сможет
Сижу_и_плачу• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Осспадя, это где?
КротоТо• 28 июня 2016
Я не пишу.
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Осспадя, это где?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1499026
gorelova-anna• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
повеселили меня на ночь
спасибо

Нифига_ни_ни• 29 июня 2016
Автор, а зачем вместо ’’ пишЕте’’ вы пишете ’’ пишИте’’?) Вы в школе разве не учились?)