Схема сыра• 28 июня 2016
Зачем Вы сюда пишите каждый свой пук?
Ну серьёзно девочки? Темы типа ,я шла споткнулась -дальше пошла " вам не влом это писать сюда? Или Вам просто скучно?
Это не касается действительно интересных и полезных тем,я именно про темы под названием "не о чем"
Результат:
вже голосів:
11 (28.21%)
Мне скучно
11 (28.21%)
Я считаю это важная информация
9 (23.08%)
Пусть все знают как я пукаю
4 (10.26%)
Ищу единомышленников
4 (10.26%)
Просто привычка писать все сюда
Схема сыра
• 28 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Автор, задайте этот вопрос себе в первую очередь.
А мне зачем? Я не создаю темы о каждом своем шаге и мне интересно зачем это другие делают?
Зубная фея• 28 июня 2016
автор, согласна... такое иногда пишут, что думаешь, что в психушке объявили выходной и всех отпустили( в общем, это деградация у людей
ФФФФристайла• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Автор, как по мне-тема ни о чем. У каждого есть право писать то, что хочет....
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
зачем читаете тогда? интернет - дело добровольное
хотите ютуб смотрите, хотите новости, а хотите каждый пук читайте
Схема сыра
• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если бы тема была изначально подписана как ’это мой пук за последний час’ я бы не читала,а так в вопросе пишут одно а в описании чушь, кому как не Вам это знать,Снежана
gorelova-anna• 28 июня 2016
я еще не понимаю тем когда ответ итак ясен если хоть немного пораскинуть мозгами
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
ну зашла в неинтересный вопрос - прочитала и вышла
делов то
не берите к сердцу, то на что не можете повлиять
делов то
Снежана Денисовна• 28 июня 2016
Ответ дляgorelova-anna
я на кидстаффе видела многое, но человек сегодня испугался собственного мизинца, и создал тему
вот тут даже я офигела, думала тут меня уже удивить никто не сможет
Сижу_и_плачу• 28 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Осспадя, это где?
Нифига_ни_ни• 29 июня 2016
Автор, а зачем вместо ’’ пишЕте’’ вы пишете ’’ пишИте’’?) Вы в школе разве не учились?)