terra• 29 июня 2016

А как вам мои мини-композиции. Проба пера-оцените))

Девочки, зацените мои первые попытки создания мини-композиций. Хочу услышать ваше мнение, что понравилось больше. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 54
29 (53.7%) 2. композиция
15 (27.78%) 1. композиция
10 (18.52%) 3. композиция
Леска• 29 июня 2016
ниче так, но видно, что это проба пера. 2 понра больше всего.

Марина-0502• 29 июня 2016
каждая красива по своему
irina _d• 29 июня 2016
опрос некорректен, нет пунктов ’понравились все’ и ’не нравится ни одна’, т.е. результат будет неправдивым
автор terra • 29 июня 2016
Ответ дляirina _d
Да, вперые создала опрос, не продумала эти моменты. Хотя, если не понравилось, девочки смогут быстро зафукать и в переписке на советчице. За этим дело не станет. Точно также можно отписаться, если понравилось все)).
Мария10• 29 июня 2016
Третья не очень, первая и вторая милые.
udachamir• 29 июня 2016
все хорошие, так как делали сами, это радует, я раньше ходила в Доме Хлеба на уроки флористики, у вас задатки есть, и куда хотите их применять?
AnnaOst• 29 июня 2016
а мне третья больше всего понравилась.
автор terra • 29 июня 2016
Ответ дляudachamir
Я никуда не ходила и не обучалась пока, делала для души)). Подарила 1 композицию подруге (на фото она неудачно вышла, возможно ракурс не тот, получилась более ’голая’) и она мне нравилась больше всего, подруга счастлива. Хочу просто иногда дарить радость коллегам по случаю, друзьям на день рождения, знакомым, учителям на праздник. Пока не с коммерческой целью. Вот если сменю род деятельности, тогда буду более основательно к этому подходить)). Не просто букет собранных цветов, а лично сделанный от себя подарок))
автор terra • 29 июня 2016
Чтобы делать нечто более серьезное, нужно потратиться на материал-более дорогие цветы, ассортимент (разная цветовая гамма) и др. А так хобби для души и радости близких, родных, знакомых)).

автор terra • 29 июня 2016
Вторая композиция сегодня радует мой и сотрудником глаз на работе в моем кабинете. .
smeshnoe_aloe• 29 июня 2016
Из-за качества первого фото не могу разобрать: это оазис торчит из горшочка? Если да, то это не очень хорошо, старайтесь в будущем такого избегать)
автор terra • 29 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
Если смотреть с боку, то оазиса не видно )). Планировался другой вариант, но нашла подходящий горшочек) и вставила туда оазис . Спасибо за рекомендацию anyway))/
автор terra • 29 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
Вы флорист, если не секрет?
smeshnoe_aloe• 29 июня 2016
Ответ дляterra
Вы флорист, если не секрет?
несколько лет регулярно пересекалась с флористами по работе, сама тоже что-то делала периодически)
автор terra • 30 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
Ясно ))