Баррикадница• 29 июня 2016

Посоветуйте где остановиться в Жп, так чтобы отдохнуть круто? Отдых без детей)

Едем 6 человек одни девчонки, отпросились у мужей едим без детей, на 2-3 дня, вот и хочеться поехать кудато повисеть, гульнуть, потанцевать, позагорать и т.д. Остановились на Жп, вот посоветуйте пожалуйста проверенные гостиницу или отель, пансионат, не далеко от моря и с удобствами)
АлывердЫ• 29 июня 2016
завидую вам белой завистью)))
автор Баррикадница • 29 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
завидую вам белой завистью)))
Спасибо)) Я так давно этого хотела, это впервые за 5 лет, поэтому хочеться провести мини отпуск на ура))
дЫнька• 29 июня 2016
Дольче Вита
Ягодка опять• 29 июня 2016
Тройка
автор Баррикадница • 29 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Тройка
Спасибо глянула)
автор Баррикадница • 29 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Дольче Вита
Спасибо) дороговато однако получаеться((
Кумушка• 29 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
зато на набережной, все рядом...не будете переживать, когда ночью домой возвращаться соберетесь.

фаворит посмотрите еще....

вся первая линия дорого.

о...33 меридиан. тоже нормальный вроде.
Garmonija• 29 июня 2016
pansionat VOLNA