Мандолина Бу• вчера в 22:19
Донька 13 р хоче на балет, щоб на пуантах танцювати. Київ
Для себе
Вона мріє вже 2 роки а я ніяк не знайду куди її возити
Бо якось немає для таких дорослих
Раптом ви знаєте- напишіть плз
Бо якось немає для таких дорослих
Раптом ви знаєте- напишіть плз
Мандолина Бу
• вчера в 22:21
Ответ дляРадикальная
А Ви чи донька Гуглом вмієте користуватися?
Донька чекає поки я знайду
Радикальная• вчера в 22:21
Ответ дляМандолина Бу
Донька чекає поки я знайду
Ну то чекайте разом,а там і пенсія.
Organic• вчера в 22:22
Для ’себе’ не пізно. Можете хоч додому станок купити та балетмейстера запрос ити:)
Мусик Пусик• вчера в 22:23
Для себя не поздно, она ж написала. Мне 47, пошла впервые в жизни на балет, студия в школе классического балета. Класс для взрослых. Но я в Англии. Здесь такое норм. Преподаватель - классическая балерина. Очень прикольно этим заниматься.
Vita_Nikita• вчера в 22:23
Ответ дляМандолина Бу
Донька чекає поки я знайду
Ее и в 11 не взяли бы,не то что в 13
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:26
Ответ дляМандолина Бу
Донька чекає поки я знайду
ничего не поздно. Кияночка в цетрне киева.
Мандолина Бу
• вчера в 22:27
Ответ дляVita_Nikita
Ее и в 11 не взяли бы,не то что в 13
Ну ось людина вище пише що в 47 взяли
Молчалка• вчера в 22:28
Ответ дляМандолина Бу
Ну ось людина вище пише що в 47 взяли
Так едьте в Англию
кнопкодав• вчера в 22:30
Цікаво, що автору залишилось не ясним після перших тем про підлітка і балет? Після тих, які навіть зараз світяться під цією, в рубриці Похожие темьі.
І цікаво, що ось такі однакові теми про одне і теж тут завжди відкривають хворі збоченці.
Крайня невістка• вчера в 22:35
Ответ дляМандолина Бу
Донька чекає поки я знайду
Значить не дуже хоче) Навіть для дуже дорослих є, не те що для підлітків)
Тріль!• вчера в 22:40
в балет для взрослых
понятно, что любительский для себя
но и там надо выкладываться
это не для вашей дочери
понятно, что любительский для себя
но и там надо выкладываться
это не для вашей дочери
Забрала і не сказала• вчера в 22:41
Треба було хоча б на гімнастику або танці, щоб розтяжку робити і тренуватись, поки Ви знайдете балет. За 2 роки б підготувалася б.
Клептоманка• вчера в 22:45
Поищите частные школы. Рядом со мной такая была. Но цены за занятия там ого-го.
Фляшунька• вчера в 22:46
Господі, хто пише, що пізно.. Зір у вас не дуже. Написала ж автор, що дитина хоче для себе. Є приватні студіі. Є індивідуальні тренування. У дитини є мрія. І це так круто.
SnowMaiden• вчера в 22:48
В США и по 150 кг типа фуэте крутят, было бы бабло. В тик ток видела какого-то слона огромного, жирного на пуантах.
Для балета классического даже 6 лет поздно, даже при супер пупер данных имхо
Чисто теоретически, наверняка существуют какие-то клубы, студии, курсы для возрастных и непригодных, ессно, за огромные деньги, ищите
Щедрик ведрик• вчера в 22:48
Ответ дляМусик Пусик
Наташа, привет
ДаЗдраПерма• вчера в 23:13
Ответ дляМандолина Бу
Донька чекає поки я знайду
сразу видно, как она ооочень сильно хочет
Бочка порохУ• вчера в 23:17
Я даже взрослая ходила на балет в Крыжинку на Дарнице. Прикольно было, но далеко очень от моего дома и работы. А сейчас и частных студий танцев и фитнеса много развелось, где есть это направление (боди балет, фитнес-балет) и для детей и для взрослых.
Паратруперсупер• вчера в 23:44
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пізно.
Волочкова тоже поздно научилась.