29 июня 2016

Вопрос по аренде с животными

Имеются в наличии 2 попугая волнистика. Скоро надо будет искать съем, переезжаем и будем делать ремонт в своей квартире.
Так вот, с птицами такая же проблема снимать как с кошками и собаками?
СпайдерВумен 29 июня 2016
Вы планируете их выпускать? Если нет-нет проблем. Хомячки, рыбки, птички не влияют.
автор Бабулька 29 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вы планируете их выпускать? Если нет-нет проблем. Хомячки, рыбки, птички не влияют.
ну у нас дома летают иногда, а там скорее нет, во первых новое место для них могут и влететь куда не надо, а во вторых грязь отних все же есть немного когда летают.
СпайдерВумен 29 июня 2016
Ответ дляБабулька
ну у нас дома летают иногда, а там скорее нет, во первых новое место для них могут и влететь куда не надо, а во вторых грязь отних все же есть немного когда летают.
вот так и будете объяснять.
Єдина Країна 29 июня 2016
смотря как смотрят на это хозяева.Я не беру никого с животными.И не имеет значение собака это или хомяк.
МошеЙница 29 июня 2016
С птицами тоже не берут. Никто не поверит, что не будете выпускать. а так птицы дерут обои, портят ковры и книги не меньше, чем собаки и кошки.
автор Бабулька 29 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
С птицами тоже не берут. Никто не поверит, что не будете выпускать. а так птицы дерут обои, портят ковры и книги не меньше, чем собаки и кошки.
ну вот, не расстраивайте.