Клептоманка• 29 июня 2016

Девочки,кто подписывал контракт с Babyphotostar для вашего ребенка?

Девочки,кто подписывал контракт с Babyphotostar для вашего ребенка?Хочу услышать реальные отзывы!Все ли так красиво и правдиво,как говорит менеджер?
Кондуктор автобуса• 29 июня 2016
не подписывала.... такую цену загнули... ну их

Алиса_Градди• 19 сентября 2016
Добрый день! Я подписала годовой контракт с этим центром!
Цена адекватная для тех людей, которые понимают что бесплатно вашего ребенка даже на бордах никто не разместит, а здесь у нас уже за пол года 7й проект и мы ни за что больше кроме портфолио не платим!