Губы рыбы• 29 июня 2016

Капец! Просто капец! Потеет лицо(((

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? по жаре у меня потеет лицо, вот прям моментально нос и подбородок мокрые, при этом на щеках и лбу пота нет. всё время хожу с салфеткой, чтобы вытираться. фууу... достало меня это!
чем вы спасаетесь?
Дама с собачкой• 29 июня 2016
У меня над верхней губой постоянно ’роса’... Жарко очень,для меня это кааапееец

Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2016
Радуйтесь что только лицо.У меня с 2005 г.проблемы со щитовидкой.Так вся голова начала не то что потеть,а прям как с душа льет если температура подимается выше 25 градусов.Каждое лето жду с ужасом .Волосы мою каждый день и сушу феном по 5 раз на день.Вот так вот и живу,а что делать...
Фиона Шрековна• 29 июня 2016
Люди! У меня потница на шее! Это же капец, товарищи! В 36 лет потница! И ничего не могу сделать!
Мандолина Бу• 29 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
ПРИСЫПКОЙ ПОСЫПТЕ ПОСЛЕ ДУШИКА...Я ТАК МАЛОЙ ОТ ПОТНИЧКИ ДЕЛАЮ
Фиона Шрековна• 29 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
Дык, я уже большая девочка. И своей девочке потничку лечила. Не помогает присыпка! Я уже и спиртом прижигаю. И ничего!
Идууу--уууу блин• 29 июня 2016
и у меня та же беда ((((вычитала что с утра нужно лицо протирать кубиками льда с отвара шалфея , сделала кубики =буду протирать ,а вдруг поможет ...
Холодная каша• 29 июня 2016
крем в состав которого идет цинк, он подсушивает. Например с дешевых Чистая линия до 40грн в Еве
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сочувствую! а у меня вроде и проблем со щитовидкой нету, и так по телу потовыделение нормальное - никогда не было проблемы ’мокрых подмышек’, а вот нос и подбородок мокрыееее
Мандолина Бу• 29 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
НЕ НАДО СПИРТОМ..КОЖУ СОЖЖЕТЕ ...)

Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я себе тоже сочувствую,но ни один врач с моей проблемой справиться не может.Аденому вырезали,а потливость осталась.При том что узд идеальное и гормоны тоже.Вспоминаю свое прошлое здоровье с завистью,когда поваром работала на кухне при +40 и ни капли пота с меня не упало.
Мандолина Бу• 29 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
КУПИТЕ ТОГДА В АПТЕКЕ СУДОКРЕМ..КСТАТИ АВТОР ВАМ ТОЖЕ МОЖНО..ЕГО ДАЖЕ ПОД МЕЙК АП МОЖНО...ТАМ ЦИНК В СОСТАВЕ..ВЕЩЬ СУПЕР)
Мандолина Бу• 29 июня 2016
девочки Судокрем вам в помощь)может кому то поможет..мне .помог
Фиона Шрековна• 29 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
есть судокрем, но как подумаю, как его смывать..
Carin• 29 июня 2016
А какая у Вас температура за бортом?
у нас было на днях до 37-38, потели все ) что тут поделаешь...
Интимная• 29 июня 2016
я еще заметила, если пользуюсь типа Одабпном или Драй- драем, все капец, вылазит в другом месте, у меня шея и лицо(((
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
да дело ещё в том, что у меня кожа сухая, склонная к шелушению, так что подсушивающие крема мне как-то не очень, наоборот увлажняющими вечно пользуюсь и то кожа шелушится(((
хотя не пробовала крема с цинком, может на выходных, поэксперементирую хотя бы на носу чуть-чуть намазать
Детектор лжи• 29 июня 2016
Если до 80 доживете, потеть не будете уже...
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляCarin
А какая у Вас температура за бортом?
да и у нас такая же) но вроде не у всех с носа пот ручьем стекает
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
наверное в 80 лет меня будут волновать совершенно другие проблемы

Carin• 29 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Капельки пота выступают у большинства, когда перепад температур или больше активности. Я думаю, Вы именно об этом, насчет ’ручья ’ это фигурально )
Я_канеша_извиняюсь• 29 июня 2016
Ответ дляИнтимная
кстати, да. у меня спина и лицо, прям о-очень заметно больше потеть начали, как начала пользоваться дриклором.
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляCarin
ага, если бы фигурально... натурально, если не вытирать всё время пот, то точно водопад бы лился
ФрекенБок• 29 июня 2016
Тоже кожа склонная к шелушениям, но летом ужасно потеет, помогает skinfood peach sake pore serum
irisha-0909• 29 июня 2016
Ответ дляФиона Шрековна
попробуйте Бепантен от детских опрелостей..... нам от всего он помогает )))
автор Губы рыбы • 29 июня 2016
Ответ дляФрекенБок
почитала о нём, судя по всему, хорошее средство, но дорогое - зараза