Радость моя• 24 июня 2013
где найти роксолану
хочу посмотреть фильм великолепный век роксолана,но не могу нигде его найти на русском языке и в хорошем качестве,киньте ссылку,а вообще стоит его смотреть??интрересный??уже все серии есть?
helga-yande• 24 июня 2013
Я полностью не смотрела, но турки сыграли лучше чем в нашем сериале Сумская.
Поросенка• 24 июня 2013
Я все сезоны просмотрела. На ех.юа ищите чтобы был перевод русского телеканала ’Домашний’. Шикарный перевод. Но последний сезон, сейчас была 103 серия, смотрю с одноголосным переводом вот здесь:
Так как серия появляется сразу после того, как выйдет по средам в Турции. У нас этого сезона еще нет.
Поросенка• 24 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Однозначно!